Ромм

Цефирёнок
30.10.2010
25
0
11
Доброго времени суток,уважаемые одноклубники,ранее уже поднималась тема "клейки" авто в черную матовую плёнку,но как то обсуждение прошло ни о чем...давно таилась мысль сделать такую вещь,есть люди которые качественно и не слишком дорого поклеют машину,есть единственное НО - пойдет ли А33 Зефиру черный матовый цвет? у нас в городе цефир такого цвета нет в нете тоже ничего не нарыл,может есть у кого цефир А33 в матовом черном цвете? поделитесь мнением и по возможности фотками,заранее благодарен......
 
У меня карифан делал в матовый цвет, только А32. Получилось неплохо. Цена вопроса была по моему около 10 тысяч.
 

Вложения

  • DSC04262.JPG
    DSC04262.JPG
    40.6 КБ · Просмотры: 5 184
нда,хотелось бы посмотреть со всех сторон...вопрос в том,что бы тачка не смотрелась как загрунтованная и еще не покрашенная.....
 
Тачка не смотрится как загрунтованная!!! Мне очень нравится!!! Да и знакомым тоже!!! Цена вопроса, если сам делаешь то около 10000 рубликов!!! Будут вопросы по оклейке обращайтесь!!!
 
Аааа, максимка на фото моя!!!
 
блин у нас мат уже как колхоз тюнинх =)
матовых машин очень много в городе .... как то не воспринимается уже -(
 
+1. Помню как то увидел случайно Мерседес ЦЛК матовый, так офигел, и думал, кто его так кислотой облил или нафиг так не красиво. Люди наоборот стараются придать блеск машине, да как потише работу движка сделать, а другие ставят ремусы и хотят обтянуть матом. Честно не красиво, но как говорится...на вкус и цвет
 
не знаю как вам... но на старых машинах не смотрится мат. ИМХО.
 
Матовая поверхность идет далеко не каждому автомобилю. Все зависит от дизайна. Строгий кузов с минимумом дизайнерских изысков будет смотреться именно как загрунтованный. А вот какой-нибудь Мерс в свежем кузове С-класса -- вполне симпатичен в черном матовом цвете. Цефире 32-ой матовый черный вообще никак ИМХО. А 33-ей ну, с натяжкой, на любителя. Понт, не более. Плюс за матовым ухаживать сложнее, чем за глянцем: любая пылинка сразу видна. Ну, и любой косяк ЛКП под пленкой сразу бросается в глаза. Что и видно на Максиме по ссылке выше :) ИМХО, конечно же :)
 
мне понравилась а32 ,млин жаль что нет фото а33 очень интересно увидеть как выглядит в черном матовом цвете....
 
iRaCeR сказал(а):
Матовая поверхность идет далеко не каждому автомобилю. Все зависит от дизайна. Строгий кузов с минимумом дизайнерских изысков будет смотреться именно как загрунтованный. А вот какой-нибудь Мерс в свежем кузове С-класса -- вполне симпатичен в черном матовом цвете. Цефире 32-ой матовый черный вообще никак ИМХО. А 33-ей ну, с натяжкой, на любителя. Понт, не более. Плюс за матовым ухаживать сложнее, чем за глянцем: любая пылинка сразу видна. Ну, и любой косяк ЛКП под пленкой сразу бросается в глаза. Что и видно на Максиме по ссылке выше :) ИМХО, конечно же :)
полностью согласен.
 
3930001 сказал(а):
Pumma сказал(а):
Тачка не смотрится как загрунтованная!!! Мне очень нравится!!! Да и знакомым тоже!!! Цена вопроса, если сам делаешь то около 10000 рубликов!!! Будут вопросы по оклейке обращайтесь!!!
http://www.car-bone.ru/index.php/201008 ... axima.html ---- кто что скажет?

да прикольна ....=) но выглядит все равно не очень ... максима в стоке ... хоть бы обвес какой или чего ... а так
 
Aidos_AST сказал(а):
iRaCeR сказал(а):
Матовая поверхность идет далеко не каждому автомобилю. Все зависит от дизайна. Строгий кузов с минимумом дизайнерских изысков будет смотреться именно как загрунтованный. А вот какой-нибудь Мерс в свежем кузове С-класса -- вполне симпатичен в черном матовом цвете. Цефире 32-ой матовый черный вообще никак ИМХО. А 33-ей ну, с натяжкой, на любителя. Понт, не более. Плюс за матовым ухаживать сложнее, чем за глянцем: любая пылинка сразу видна. Ну, и любой косяк ЛКП под пленкой сразу бросается в глаза. Что и видно на Максиме по ссылке выше :) ИМХО, конечно же :)
полностью согласен.

Поддерживаю, на любителя.
 
t0ha сказал(а):
3930001 сказал(а):
Pumma сказал(а):
Тачка не смотрится как загрунтованная!!! Мне очень нравится!!! Да и знакомым тоже!!! Цена вопроса, если сам делаешь то около 10000 рубликов!!! Будут вопросы по оклейке обращайтесь!!!
http://www.car-bone.ru/index.php/201008 ... axima.html ---- кто что скажет?

да прикольна ....=) но выглядит все равно не очень ... максима в стоке ... хоть бы обвес какой или чего ... а так
каменты повеселили ;-))))
 
3930001 сказал(а):
Pumma сказал(а):
Тачка не смотрится как загрунтованная!!! Мне очень нравится!!! Да и знакомым тоже!!! Цена вопроса, если сам делаешь то около 10000 рубликов!!! Будут вопросы по оклейке обращайтесь!!!
http://www.car-bone.ru/index.php/201008 ... axima.html ---- кто что скажет?

Мне понравилась, выглядит необычно!! Но в толпе все равно будет теряться!! ИМХО 8)