Blot

Цефирёнок
Не нашел в поиске, просто не могу понять. Что за кнопка рядом с предохранителями которые в панели слева ниже руля? Кто подскажет?
 
Сигналку ставил? Может это сервис-кнопка Valet.
 
У меня есть маленькая конопочка рядом с рулем внизу возле предохраниетелей, это опция автоматическая зеркал. Короче когда ее нажимаешь, если врубаешь заднюю то зеркала сами опускаются вниз, ну типа чтобы видно было всякие поребрики и прочее. может у тебя такая же....ХЗ
 
o_O Прикольно! Можешь подробней написать как она работет, как её включить? Если я правильно понял то мы говорим про одно и то же. У меня кнопка находиться возле предохранителей под крышкой.
 
Blot сказал(а):
o_O Прикольно! Можешь подробней написать как она работет, как её включить? Если я правильно понял то мы говорим про одно и то же. У меня кнопка находиться возле предохранителей под крышкой.
АААААААААА я значит не правильно понял тебя, у меня кнопка не под крышкой предохранителей а прямо на панели возле крышки предохранителей. А под крышкой у меня только предохранитеои кнопок нет никаких.
 
Blot сказал(а):
Сигналку ставили до меня. Она такая черная и посередине красная кнопка. Возможно ты прав.

У меня сигналка StarLine В9, кнопка Valet именно такая "черная и посередине красная кнопка" и установлена рядом с предохранителями
 
Blot сказал(а):
Сигналку ставили до меня. Она такая черная и посередине красная кнопка. Возможно ты прав.
Кнопка Override от сигнализации, на Томогавке именно чёрная и посередине красная