Эдик

Цефирядник
31.08.2011
74
0
61
в общем седня услышал про доводчик дворников на одной из тойот (для тех кто не в курсе ,,дворники идут вверх,потом вниз и останавливаются внизу,пауза(1-2 сек) и доводчик доводит дворники в самый низ, т.е. ближе к двигателю и прячет ,,под капот,, дабы избежать примораживания к лобовому стеклу на выской скорости при низкой температуре,,) я седня посмотрел на своей цефирке, нам вполне позволяет капот выполнить такую конструкцию так как места для дворника еще много под капотом, кто что слышал про это? может кто нибудь устанавливал? с кем можно поговорить на счет этого? или какой нить сайт про это есть? буду рад любой информации))
 
людей с ответом ,,поиск всё решит,, просьба не беспокойть)) поиск ничего не решил поэтому и написал сюда
 
А что это за тойота такая?
У товарища на кроуне 93г. стеклоочистители можно выставить в два положения(над капотом и под капотом),только вручную.
Кстати (немного не в тему) видел на нём же,как очищаются ультразвуком зеркала - иней сползает как плёнка,в считанные секунды.
 
я щас не могу вспомнить какая тойота факт в том что такая штука есть (я имею ввиду доводчик)
 
Посмотри повнимательней, вроде бы в курилке или в обслуживании обсуждалось.
 
был у меня кроун маджеста 93 года, была на ней такая функция, имхо бесплезная, когда дворники спрятаны под капом снега навалит сверху кучу вот и ковыряешь до них, никогда не пользовался этим, вот про ультразвук в зеркалах это интересней, тоже была такая функция, вот думаю может маджестовские зеркала под цефирку приспособить, там и подогрев и ультразвук штатный, а про дворники лично мне это не надо и считаю его на цефиро бесплезной хренью, на скорости 120 а больше я не гоняю дворники у меня не примерзают, так как направленных обдув стелка их отогревает моментально