ZYV

Цефирянин
Совершенно случайно нарвался на их сайт и увидел там много на первый взгляд полезных вещей . Я не знаю , кто нибудь их длительно опробовал на автомобилях , ну есть же у них побочные эффекты ? А так всё вроде бы реально и заманчиво выглядит , цена конечно же .... ДОРОГОВАТО!!! Больше всего меня шокировало изобретение со впрыском простой води в движку ! А если движок заглохнет и то будет литься туда и что потом - гидра удар ? Чего то это сомнительно очень . А всё остальное вроде бы реальным кажется !!! Вот ихний сайт http://shop-dudishev.ru/ А у нас на форуме кто нибудь пробовал эти изобретения и интересно , подходят ли они к нашим машинам , очень забавно звучат их рекламные лозунги : экономия топлива 20% , прирост мощности - 10-15% . - это же шикарно , фантастика просто , десятку по городу , супер просто , да и плюс 19 лошадок , тоже не лишними будут !!! Кто нибудь пробовал , на своё авто ставил , поделитесь и вообще , кто что думает по этому поводу ???
 
А свечи там вообще шикарные , ну по крайней мере на их наглядных роликах ! Они мне уже ответ прислали , мол всё подходит и на моё авто !!! Теперь даже и не знаю , брать - не брать ? Жду обсуждений ваших ....
 
мне тоже так кажется, свечи прям волшебные, не верю то что расход уменьшается а мощность увеличивается, и при этом никак на движку не влияет это все в худшую сторону
 
Ну а про активаторы , что думаете ? Озонаторы , завихрители которые на инжектора ставятся , накидные магнитные активаторы , ну и увлажнители ? Складно поют , блин ))))
 
был сюжет в "разрушителях легенд" они испытывали все эти присоски...так вот вердикт был таков как написал выше ТАХ
 
Андрей1984 сказал(а):
был сюжет в "разрушителях легенд" они испытывали все эти присоски...так вот вердикт был таков как написал выше ТАХ
А есть ли ссылка на этот сюжет ?
 
представим, что всё это правда и хорошо, тогда возникает вопрос почему ведущие производители и разработчики новых двигателей не используют данные ноу-хау в своих новых моделях? или они не знают о таком простом способе увеличении мощности и экономии горючего, или это трудно технологически реализовать, а может это заговор, против владельцев автомобилей? задай подобный вопрос продавцам, посмотрим, как они будут выкручиваться :)
 
еще ХАДО залей, вылечи полностью мотор, будет новый мотор :D
 
ТАХ сказал(а):
представим, что всё это правда и хорошо, тогда возникает вопрос почему ведущие производители и разработчики новых двигателей не используют данные ноу-хау в своих новых моделях? или они не знают о таком простом способе увеличении мощности и экономии горючего, или это трудно технологически реализовать, а может это заговор, против владельцев автомобилей? задай подобный вопрос продавцам, посмотрим, как они будут выкручиваться :)
Думаю так , продать патент одному заводу изготовителю и забыть о своих изобритениях - это для них не выгодно , а вот продавать в розницу и оптом всем , тут бабла думаю в разы больше и слава вся им !!! Это только моё мнение ...
 
такой патент можно было продать за бешеные деньги
 
ZYV сказал(а):
Думаю так , продать патент одному заводу изготовителю и забыть о своих изобритениях - это для них не выгодно
скорее невозможно, просто ни кто не покупает
ZYV сказал(а):
а вот продавать в розницу и оптом всем , тут бабла думаю в разы больше и слава вся им !!! Это только моё мнение ...
причем продать по интернету, что бы ты опосля не пришел в плохом настроении, и не вставил свечи и оборудование в одно место продавцу, безопаснее по инету продавать такие вещи
PS советую не тратить денежки на этот прибамбас, а просто промыть форсунки, поменять прокладочки под всасывающим, купить штатные свечи, фильтры, проверить лямбды, МАФ, ДД, и расход встанет в норму и двигатель работать будет хорошо.
 
ТАХ сказал(а):
ZYV сказал(а):
Думаю так , продать патент одному заводу изготовителю и забыть о своих изобритениях - это для них не выгодно
скорее невозможно, просто ни кто не покупает
ZYV сказал(а):
а вот продавать в розницу и оптом всем , тут бабла думаю в разы больше и слава вся им !!! Это только моё мнение ...
причем продать по интернету, что бы ты опосля не пришел в плохом настроении, и не вставил свечи и оборудование в одно место продавцу, безопаснее по инету продавать такие вещи
PS советую не тратить денежки на этот прибамбас, а просто промыть форсунки, поменять прокладочки под всасывающим, купить штатные свечи, фильтры, проверить лямбды, МАФ, ДД, и расход встанет в норму и двигатель работать будет хорошо.
Да у меня нет проблем с движкой , просто интересно и хотелось бы реальных пользователей услышать этой приблуды , может реально , как говорят в 40% экономии и 15% по тяге в лошадках добавляется , хотя да чудес не бывает ))) Ну я бы и по 10 % туда и туда , согласен был )))) Если это только реально !!! ТАХ - Ведь у тебя же тоже нет подтверждения твоих слов ....
 
ZYV сказал(а):
...ТАХ - Ведь у тебя же тоже нет подтверждения твоих слов ....
нет, нету подтверждения, но я не искал ничего, не гуглил интернет, а ты попробуй отзывы должны быть, одно время поинтересовался присадками в двигатель и понял, всё разводы, инфы достаточно.
- если бы оно было реально, то уже было бы внедрено на производстве
 
ТАХ сказал(а):
ZYV сказал(а):
одно время поинтересовался присадками в двигатель и понял, всё разводы

Большинство отзывов (99,9%) - "Пастернака не читал, но не одобряю"

Свечи интересные, при наличии бабла, можно попробовать. Смущает фраза на счет хорошего запуска до -30. До -40 у меня и платина работала без проблем.
 
Мне тоже свечи РЕАЛЬНЫМИ показались , ну и вихревые приблуды на форсунки , а так же думаю безобидный накидной магнитный активатор топлива !
 
ZYV сказал(а):
Мне тоже свечи РЕАЛЬНЫМИ показались , ну и вихревые приблуды на форсунки , а так же думаю безобидный накидной магнитный активатор топлива !
в чем дело? покупай, ставь, всё окупиться! и поторопись, а то не останется! )))
 
ТАХ сказал(а):
ZYV сказал(а):
Мне тоже свечи РЕАЛЬНЫМИ показались , ну и вихревые приблуды на форсунки , а так же думаю безобидный накидной магнитный активатор топлива !
в чем дело? покупай, ставь, всё окупиться! и поторопись, а то не останется! )))
Дело в том , что хотел реальных пользователей этих приблуд послушать , как это не эгоистично звучит - на чужих ошибках учатся ! :geek:
 
ZYV сказал(а):
...хотел реальных пользователей этих приблуд послушать...
в чем сомнения? там реальные пацаны, продают реальные свечи и вихревые приблуды, там ведь всё расписано!
на форуме cefiro найти пользователей, это навряд ли, один из самых грамотных форумов по ниссан, так что покупай, ставь, напишешь, что получилось, или как?
PS. чем раньше поставишь, тем больше сэкономишь )))