Ronin

Цефирядник
10.02.2013
243
0
61
Подскажите, бывают ли двойные передние фары на 32-й кузов? Вроде в форуме где-то проскальзывало об этом, сейчас не смог найти.
 
такие что ли?
 

Вложения

  • cc.JPG
    cc.JPG
    50.1 КБ · Просмотры: 6 515
Блин, я чет думал что они другие немного, почему-то, а эти мне даже не понравились наоборот ИМХО.
Огламуреные чтоли, буду с обычными
 
Можете не отвечать))) уже проконсультировался, не подходят
 
Конечно можно, поражает скудоумие модераторов, и прочих торов.
Вы сайт этот для чего ведете, чтобы важными себе казаться? В нормальной жизни не пробовали этим заниматься, или это сложнее чем в интернете?
 
просто эта тема по 100 раз обсасывается, ты 11.02 зарегался, 19.02 заводишь новый топик по обсосанной теме
тебе было бы не смешно?

и это не скудоумие, это уже истерика от таких вот новичков и от подобных тредов )
 
Ronin сказал(а):
поражает скудоумие модераторов, и прочих торов.

Ronin, ты все обидеть норовишь.
Чем ты опять недоволен? Тем, что я зашел в хорошем настроении и немного нафлудил?

Ronin сказал(а):
Вы сайт этот для чего ведете, чтобы важными себе казаться? В нормальной жизни не пробовали этим заниматься, или это сложнее чем в интернете?
Скажу тебе по-секрету, я не офисный работник, который самоутверждается в интернете. Работа у меня частенько бывает пыльной, грязной и потной.
Так что не надо поднимать тему интернет воинов. Никто тут не строит из себя важного.
 
О, а можно, я кому-нибудь, глаз подобью!??! :D :D :D
 
Mark Hugo сказал(а):
Ronin сказал(а):
поражает скудоумие модераторов, и прочих торов.

Ronin, ты все обидеть норовишь.
Чем ты опять недоволен? Тем, что я зашел в хорошем настроении и немного нафлудил?

Ronin сказал(а):
Вы сайт этот для чего ведете, чтобы важными себе казаться? В нормальной жизни не пробовали этим заниматься, или это сложнее чем в интернете?
Скажу тебе по-секрету, я не офисный работник, который самоутверждается в интернете. Работа у меня частенько бывает пыльной, грязной и потной.
Так что не надо поднимать тему интернет воинов. Никто тут не строит из себя важного.


Да просто лично Вы постоянно флудите именно на тему "новички опять косячат".
А вообще, если честно, то просто прикалываюсь над Вами, без злости, уж извините. Но чьи-то действия лучше обсуждайте в личных переписках, а то как-то недостойно выглядит.