A

Anonymous

Гость
Приветствую, на крышке багажника эмблема Цефиро просто наклеена или имеет сквозные отверстия в крышке багажника? Кузов А33.
 
СTX сказал(а):
Приветствую, на крышке багажника эмблема Цефиро просто наклеена или имеет сквозные отверстия в крышке багажника? Кузов А33.

оторвут.. видно будет =)))
дырок нету.. я много видел цефирок без эмблем..
 
Если оторвут, советую не пожалеть денег и купить оригинальную эмблему (металлическую) и посадить ее на эпоксидку. Дешевле только крашеный пластик, с которого довольно быстро сползает краска.
 
Поотрывали суки на днях мои шильдики :devilish: спереди начисто, а сзади Ниссановскую эмблемку обломили пополам. Чешу репу где их у нас в Вартовске приобрести...
 
Если оторвут, советую не пожалеть денег и купить оригинальную эмблему (металлическую) и посадить ее на эпоксидку.

Чёто нифига не пойму? Оригинальная эмблема уже с клеем и неплохим. Зачем же ещё эпоксидкой мазать? Или на Цефире не так как на Максиме?
 
Rotf сказал(а):
Оригинальная эмблема уже с клеем и неплохим. Зачем же ещё эпоксидкой мазать?

У меня на цефире эмблема сидела на типа резиновом клее. Сколупнуть такую легко - достаточно поддеть ножиком (что и сделали, судя по следу на остатке клея). Новую посадил на эпоксидку - теперь снять можно только с крышкой багажника.
 
Дмитрий Изосимов сказал(а):
Rotf сказал(а):
Оригинальная эмблема уже с клеем и неплохим. Зачем же ещё эпоксидкой мазать?

У меня на цефире эмблема сидела на типа резиновом клее. Сколупнуть такую легко - достаточно поддеть ножиком (что и сделали, судя по следу на остатке клея). Новую посадил на эпоксидку - теперь снять можно только с крышкой багажника.

Полностью согласен, произошло аналогичное (оторвали плохие люди).
А насчет эпоксидки подумаю в серьез.
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
Дмитрий Изосимов сказал(а):
Новую посадил на эпоксидку - теперь снять можно только с крышкой багажника.

Полностью согласен, произошло аналогичное (оторвали плохие люди).
А насчет эпоксидки подумаю в серьез.
Вместе с крышкой и унесут. Я одного такого "пионэра" поймал возле дома, ножичек был в кармане "мама не горюй". Солидный инструмент. Теперь он за квартал обходит мою машину.
 
а я вот свою сам отрэзал ножичком, к стати оригинал на моей А 33 пластиковая, а отрвал потому что считаю так красивее тем более это единственный шильдик выдававший в моей ласточке Цефиру , так как все остальные шильдики Аутеховские как и весь тюнинг
 
CTX сказал(а):
так как все остальные шильдики Аутеховские как и весь тюнинг

Фотки в студию! И салон не забудь, интересно посмотреть в Аутеховском исполнении :rolleyes:
 
Сперли надпись 3.0 V6 , вчера, видимо пацанва - приклеют себе на оку потом.
Зашибись, что не с мясом, небольшие царапины остались на лаке. Держался этот шильдик на японском двухстороннем скотче. Отодрать остатки его не могу теперь с крышки багажника. Отдеру - не буду ничего клеить, заполирую и всё.
Дырок в крышке никаких нет, а вот центральный значок ниссан точно в дырках сидит, видел уже у знакомого на месте значка.
 
Попросим, попросим фотки аутеха!

Оччень интересно, т. к. у самого Аутех, может они разные- у меня одна эмблема Аутеха
 
Дмитрий Изосимов сказал(а):
Если оторвут, советую не пожалеть денег и купить оригинальную эмблему (металлическую) и посадить ее на эпоксидку. Дешевле только крашеный пластик, с которого довольно быстро сползает краска.

Да и в следующий раз ее оторвут вместе с краской. ;)
 
sas сказал(а):
Попросим, попросим фотки аутеха!
Оччень интересно, т. к. у самого Аутех, может они разные- у меня одна эмблема Аутеха

у меня только табличка Autech в салоне в ногах переднего пассажира на центральном тоннеле. больше никаких шильдиков нет вообще!
 
Андрей Рогозин сказал(а):
CTX сказал(а):
так как все остальные шильдики Аутеховские как и весь тюнинг

Фотки в студию! И салон не забудь, интересно посмотреть в Аутеховском исполнении :rolleyes:

действительно, любопытно было-бы поглазеть :D