A

Anonymous

Гость
Какой размер динамиков в задних дверях на А 33?
 
Подозреваю, что такой же как и в передних - 16,5 см
 
Добрый дэнь уважаемые форумовчане,
Появилось желание поставить колонки в задние двери, но штатных мест там нет, если кто нибудь делал что нибудь подобное, help please)))) буду очень признателен, кузов авто PA32
 
Есть там места, 13 сантиметровые вполне зайдут, надо будет тока поработать дрелью, протащить туда провода, поставить подиумы и акуратно обработать саму обшиву.
Вобщем руки нуны не из попы, работа тонкая.
 
В цефиро универсале 98г штатные колонки стоят именно в задних дверях,не знаю конкретно какие правда. Кстати а в седане задние 16 как и передние?
 
mp38 сказал(а):
В цефиро универсале 98г штатные колонки стоят именно в задних дверях,не знаю конкретно какие правда. Кстати а в седане задние 16 как и передние?

А у меня задние на 13 стоят...похоже штатные. :? я посмотрел,такое ощущение что на 16 туда невлезут.
 
привет всем а всетаки кто нибудь ставил а то све только спрашивают и я тоже отпишитесь я думаю всем будет интересно
 
у меня не было в задних дверях я устанавливал 16 см. с кроссовером и пищалкой ! протаскивал провода через стойку! сделал кольцо из фанеры подсунул под обшивку и воа---ля готово!!!!!!!
 
никитос дапвай фотки очень интересно
 
фото нет!!!! да там все просто!!!!!!!!!!!!!! делаешь шаблон отверстия кладеш на обшиву и режешь!! потом вырезаешь кольцо из фанеры 5мм под обшиву подложешь!!!!!! ну и в железе режешь!!! ТАМ ЕСТЬ ОДНО НО!!! провода не пореж внутри двери . провода отстегнул от креплений и положил в низ!!!!
провода затенул через стойку потом в гофру и в дверь на фото красная !!! ну а подиум какой хочешь хочишь кольцо или ........!!!!! они и без подиума встают, по глубине проходят (раньше стояли)!!!!!!! ВОТ!!!!!!!!
 
А можно ещё классный вариант попробовать !!! Взять обшивку задних дверей с вагона , у него там места под штатные овальные динамики есть и выглядит суперски , и колхозить ничего не надо !
 
Берешь снимаешь обшивку, снимаешь родной динамик, освобождаешь от подиума и ставишь 16 дюймовый какой хочешь. Не ну можно конечно новые подиумы помутить.