Detroit2008

Цефирёнок
02.06.2009
18
0
11
Мне не нравятся катафоты в бамперах моей цефирки. Я их вытащил и зашпаклевал дырки , теперь нет катафотов. смотрится полудше :p
 
давай фоты, и куда дел катафоты?
 
Катафоты в гараже валяются, А фотки выложу как покрашу бампера, еще не покрасил :D
 
Ты тему с какой целью создал?? Похвастаться что катафоты вырезал???? Для приличия бы фоты выложил. Я вот ветровики покрасил, и что мне теперь тему создавать целую чтобы все знали что у меня ветровики в цвет кузова покрашены???? :devilish: :devilish: :devilish:
 
smysch сказал(а):
Ты тему с какой целью создал?? Похвастаться что катафоты вырезал???? Для приличия бы фоты выложил. Я вот ветровики покрасил, и что мне теперь тему создавать целую чтобы все знали что у меня ветровики в цвет кузова покрашены???? :devilish: :devilish: :devilish:

Тебе не нравится не читай! Может и кому то и интерстно! Ты там хоть себе колеса покрась вместе с ветравиками!
 
smysch сказал(а):
Ты тему с какой целью создал?? Похвастаться что катафоты вырезал???? Для приличия бы фоты выложил. Я вот ветровики покрасил, и что мне теперь тему создавать целую чтобы все знали что у меня ветровики в цвет кузова покрашены???? :devilish: :devilish: :devilish:

покаж как смотрится ... :D
 
BlackPrince сказал(а):
красить бампера изза каких то катафотов.. :D

Не из за катафотов. У меня просто цвет бампера отлечался от кузова маленько, когда после аварии красили цвет плохо подобрали(цвет замутный хамелеон какой то то зеленая то серая), вот и решил сразу сделать.
 
покаж как смотрится ... :D[/quote]

давай но
Скидывай свои ветровеки посмотрим. ;)
 
Ты это, пыл поумерь чуть-чуть.... не дерзи короче. Делай со своей машиной что хочешь, просто я считаю что если что-то сделал, то хотя бы фото выложи, а создавать тему из одного предложения, говорящего о том что ты крутой тюнинг-мастер считаю ненужным.
 
У нас в омске нужны катафоты одному парню, можешь продать или отдать?
 
господа у нас форум самый дружелюбный давайте марку держать, как самых коректных форумчан, машина наша обязывает
 
Парни, заказал себе комплект белых хрустальных катафот Depo. Они вроде идут с лампочками (ну или как минимум с цоколем под лампочку).

Так вот вопрос, как думаете, их подключить как габариты, или лучше как поворотники??? (могу одновременно и тем и другим сделать, т.е. горит как габарит но если включил поворотник, то мигает, причем можно другим цветом :) )

Я пока склоняюсь к варианту ПОВОРОТНИКИ, т.к. подобных габаритах я ни на каких машинах не встречал (хотя может просто мало по сторонам смотрел :) )
 
DesantniK-242 сказал(а):
Парни, заказал себе комплект белых хрустальных катафот Depo. Они вроде идут с лампочками (ну или как минимум с цоколем под лампочку).

Так вот вопрос, как думаете, их подключить как габариты, или лучше как поворотники??? (могу одновременно и тем и другим сделать, т.е. горит как габарит но если включил поворотник, то мигает, причем можно другим цветом :) )

Я пока склоняюсь к варианту ПОВОРОТНИКИ, т.к. подобных габаритах я ни на каких машинах не встречал (хотя может просто мало по сторонам смотрел :) )
Для начала покури форум и электрические схемы своего авто. И после этого поймешь, что подключать нужно штатно - на подсветку поворота. :LOL:
Представь себе на минутку все окружающие тебя машины с такими габаритами или поворотниками... - одуреешь!
Крайний вариант - вместе с противотуманками: будешь лететь по просторам бездорожья как НЛО. :LOL:
 
а вот мне и не хватает освещения по бокам... нужно подключить на прямую.
 
Aidos_AST сказал(а):
а вот мне и не хватает освещения по бокам... нужно подключить на прямую.
не забывай на дороге, ты не один, мешать окружающим будет, да и пешеходы под колеса ломится начнут.
 
ТАХ сказал(а):
Aidos_AST сказал(а):
а вот мне и не хватает освещения по бокам... нужно подключить на прямую.
не забывай на дороге, ты не один, мешать окружающим будет, да и пешеходы под колеса ломится начнут.
Спешу разочаровать если туда не поставить ксенон никакого освещения по бокам не будет. Шататные лампочки которые приходят в комплекте вообще ужас. Мы с Максом себе поставили туда диоды, со стороны смотрится прикольно, но доп. освещения и неудобства для других машин нет.
 
DesantniK-242 сказал(а):
Парни, заказал себе комплект белых хрустальных катафот Depo. Они вроде идут с лампочками (ну или как минимум с цоколем под лампочку).

Так вот вопрос, как думаете, их подключить как габариты, или лучше как поворотники??? )
я такие подключил как габариты
 
ТАХ сказал(а):
не забывай на дороге, ты не один, мешать окружающим будет, да и пешеходы под колеса ломится начнут.

это не так.
подобные катафоты также есть у меринов, лексусов и т.д.
никому не мешает, под колеса никто не прыгает, катаюсь с такими уже пару лет.
только диоды китайские цуко горят быстро)))