Алексей

Цефирядник
02.12.2008
180
0
61
38
Новосибирск
вообщем ставлю фронт выбрал Morel Maximo 5 но знакомый советует Infinity Reference 6530cs... а в магазине как альтернативу посоветовали PHD AF 6.1 Kit, типа крутая очень...бошка пухнет немогу выбрать, определится....хочется чтобы звук качественный был а не долбёжка
 
Алексей сказал(а):
вообщем ставлю фронт выбрал Morel Maximo 5 но знакомый советует Infinity Reference 6530cs... а в магазине как альтернативу посоветовали PHD AF 6.1 Kit, типа крутая очень...бошка пухнет немогу выбрать, определится....хочется чтобы звук качественный был а не долбёжка
Ставь Infinity Reference 6530cs, или PHD AF 6.1 Kit. А насчет долбежки - это как настроишь, PHD может отыгрывать диапазон от 40 до 100 Гц, остальные варианты от 100 Гц. Кстати какой усилок?
 
Усилок буду к ним подберать в магазине, я в них вообще не щарю..посему тож принимаю советы какой лучше взять к ним, по цене не выше 5р
 
Алексей сказал(а):
Усилок буду к ним подберать в магазине, я в них вообще не щарю..посему тож принимаю советы какой лучше взять к ним, по цене не выше 5р
У меня стоят самые дешёвые = 2 шт. Блаупункт GTA-475, но старая модель GTA-470 сделана качественнее. В диапазоне 5 тыр. выбор есть но не стоит кидаться на все подряд. Если от автозвука башню не рвет, то выбирай 4-х канальник = фронт в поканалку, тыл с головы, а оставшиеся 2 канала мостом на саб. Обращай внимание на номинальную мощность в 4 Ома, в 2 Ома и мостовое подключение. В твоей ценовой категории указанные параметры будут преувеличены производителем на 20-30%, но играть будут. Удачи в деле!!! :)
 
сёдня взял Ivolga SH-50.4 усилитель, и акустику PHD AF 6.1 Kit, взади стаят два блина JBL GTO-803 MK II(походу старая, никакой инфы ненашол в сети) подключили все колонки на усилок, играет неплохо..мафон кенвуд KDC-3024(не фонтан) мне нравилось через двадцать минут прослушивания перестало играть.... ставил на станции, завтра поеду к ним опять... я даже до максимума не выкручивал... чё за фигня.... предохранители просмотрел всё в норме.. негде не воняло проводкой, если прибавить звук почти на максисимум то слышно ели ели хрепящий звук с задних колонок...а ещё током бъёт когда выходишь из машины..
 
.. кароче хана усилку))) съездил обменял на Ivolga BG-504 ... щас на сайт зашол ихний смотрю что продавщица лохнулась))) я брал усилок за 4634 руб а тот который взамен сгоревшего дали 6156 руб... причём я не доплачивал...))) в магазине сразу послали меня, пока я не сказал, что ставил в ихнем установочном центре)))в четверг поеду подключаться....
 
Алексей сказал(а):
в четверг поеду подключаться....
По моему как раз ехать к ним подключаться не стоит потому как могут доплату попросить))))
 
cefs сказал(а):
Алексей сказал(а):
в четверг поеду подключаться....
По моему как раз ехать к ним подключаться не стоит потому как могут доплату попросить))))
всё гуд, подключили.. про доплату не спрашивали..
 
смешанные чувства... вообщем сделали, выйхал и через мин 10 спалился преобразователь который к мафону идёт одна передняя колонка в итоге не играет, с мастером порешили, что буду майфун новый брать хочу вот этот Kenwood KDC-6047U а после надо ещё настроить.. задние колонки вроде как просаженны.. а орёт хорошо конечно...))) вообщем то даволен, по сравнению что было, вот мафон взять и саб с усилком, а то не хватает басов...саб присматрел вот этот Alpine SBE-1243BP, а вот усилок пока что не знаю какой к ниму надо подобрать...чтоб играло добротно..)) напоследок когда жарко станет на улице хочу шумку сам поклеить...
 
взял сёдня Pioneer DEH-P7000UB, с рук ещё на гарантии.. звук изменился существенно))) но колонка одна неработает((((( фронтальная пока что незнаю почему..
 
Алексей сказал(а):
взял сёдня Pioneer DEH-P7000UB, с рук ещё на гарантии.. звук изменился существенно))) но колонка одна неработает((((( фронтальная пока что незнаю почему..
Нормальный мафон, если есть инструкция - изучай и настраивай звук по каналам. ищи лучше всего слабый моноблок или 2-х канальник.
 
Хотябы на фронт, ставьте Аудисон, не ведитесь на всякие ДЛСы, Инфинити и т.п. барохло, они рядом не валялись. Лучше купить один раз нормальную вещь и наслаждаться ей. Сейчас появилась в продаже не дорогая серия воче. Когда ставили мои, установщики не могли ими просто налюбоваться, даже кроссоверы советовали поставить на видное место. Очень приятная качественная вещь. А как они играют! Настоящие музыкальные динамики, и произведены в Италии.
 
UTV сказал(а):
Хотябы на фронт, ставьте Аудисон, не ведитесь на всякие ДЛСы, Инфинити и т.п. барохло, они рядом не валялись. Лучше купить один раз нормальную вещь и наслаждаться ей. Сейчас появилась в продаже не дорогая серия воче. Когда ставили мои, установщики не могли ими просто налюбоваться, даже кроссоверы советовали поставить на видное место. Очень приятная качественная вещь. А как они играют! Настоящие музыкальные динамики, и произведены в Италии.
выше писал что взял PHD AF 6.1 Kit. итальянские какраз))) играют точней играло отлично, но вот одна колонка неработает почемуто.. скоро поеду к установщикам чтобы разобрались..
 
Горыныч сказал(а):
Алексей сказал(а):
взял сёдня Pioneer DEH-P7000UB, с рук ещё на гарантии.. звук изменился существенно))) но колонка одна неработает((((( фронтальная пока что незнаю почему..
Нормальный мафон, если есть инструкция - изучай и настраивай звук по каналам. ищи лучше всего слабый моноблок или 2-х канальник.
нсть инструкция, на русском, но пока ещё неуглублялся один фиг калонка не играет одна... у меня акпп поломался машина две недели стояла. сёдня сделал, скоро поеду разбиратся почему она неиграет, а ecm уменя стоит иволга четырёх канальный, подключены кнему фронт и тыл... теперь лючше посоветуйте какой саб взять и нужено ли кнему моноблок и какой))
 
Саб с усилком за сколько денег хочешь купить и какую музыку будешь слушить? И как давно занимаешся автозвуком, какие-то сабы были раньше?
Если нужно качество, то только моноблок, а так любой усилитель, главное с запасом мощности выбирай, и чтоб продавец прикинул по чувствительности. Ни при каких условиях не покупай активный сабвуфер.
Есть у меня у одного товарища на продажу Киккер номиналом 2 квт, в коробе, модель надо уточнять, месяц назад продавал раза в два дешевле чем в магазине, правда под него усилок стоит не дешево, зато если поставишь такое, будешь многих удивлять, качество звука, конечно, не хайэнд, но к машине близко подходить будет опасно!
 
Про Киккер только к субботе смогу узнать
 
на саб врайоне 5тыщ( +1-3тыщ) и на моноблок стокаже, музыкой перый раз занялся, знакомых толковых тоже нету... вообщем лох)))) слушаю разную музыку от старой классики, рок алтернативы, хип-хап, минимал и техно, инструментальную неслушаю и попсу крайне редке, люблю мягкий бас..

присматриваюсь к этому Alpine SBE-1243BP что скажите? какой моблок по цене кнему брать? советуйте нестесняйтесь.. а то у прадованов советоватся стрёмно, всегда думаю что на..бывают..
 
UTV сказал(а):
Саб с усилком за сколько денег хочешь купить и какую музыку будешь слушить? И как давно занимаешся автозвуком, какие-то сабы были раньше?
Если нужно качество, то только моноблок, а так любой усилитель, главное с запасом мощности выбирай, и чтоб продавец прикинул по чувствительности. Ни при каких условиях не покупай активный сабвуфер.
Есть у меня у одного товарища на продажу Киккер номиналом 2 квт, в коробе, модель надо уточнять, месяц назад продавал раза в два дешевле чем в магазине, правда под него усилок стоит не дешево, зато если поставишь такое, будешь многих удивлять, качество звука, конечно, не хайэнд, но к машине близко подходить будет опасно!
не дешевый усилок- это примерно сколько ? и нужно ли будет второй акум ставить? гена с таким как справляться будет? я так рассчитываю брать чтобы не замарачиватся установкой второго акума и чтоб не перегибать палку генератора))