Купили б Вы такую?

  • 1. Уже купил.

    Голосов: 0 0.0%
  • 2. Да не вжисть.

    Голосов: 0 0.0%
  • 3. Чет побаиваюсь.

    Голосов: 1 9.1%
  • 4. Хочу купить.

    Голосов: 10 90.9%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Dimonkss

Пока больше читатель
12.05.2009
7
0
1
Преветствую Вас!
Очень меня интересует мнение людей по поводу данной машины.
Произведена она в Тайване. Стоимость невысокая с доставкой к нам встанет в 13 000$, 2004 год, комплектация богатая.,
Вот и задумался я, а стоит ли, у сомого Максима 33 "арабка". Нормальных японских у нас к сожалению нет, спасибо нашему правительству...

Прошу откликнутся у кого есть сие произведение в наличии, очень интересно как она себя ведет, а также кто что думает покупать или нет!?
Прошу будьте поактивней товарищи!!!

[URL=http://radikal.ru/F/s48.radika...dikal.ru/i120/0905/8a/3b83e3d51b26t.jpg[/img]

[URL=http://radikal.ru/F/i041.radik...41.radikal.ru/0905/f3/e36c165c284at.jpg[/img]

[URL=http://radikal.ru/F/s61.radika...dikal.ru/i172/0905/e5/6e91e206781et.jpg[/img]

[URL=http://radikal.ru/F/i075.radik...75.radikal.ru/0905/71/10dc54836f45t.jpg[/img]

[URL=http://radikal.ru/F/i042.radik...42.radikal.ru/0905/32/03365e6ff451t.jpg[/img]



Так же прошу обратить внимание на опросник... Спасибо!
 
Я всегда за эксклюзив. За такие деньги- хороший вариант, НО: могут быть проблемы с запчастями и, не дай Бог, с кузовщиной. И если есть максима-не получается, что шило на мыло?
ЗЫ: проголосовал ЗА.
 
В данном случае я очень сильно подумал ,с запчастями действительно может быть туго .Зачем нужен такой экслюзив который встанет и будешь бегать по городу ..это уже не эксклюзив а гголовняк ..Узнай что как с запчастями отпиши здесь ...интересно будет узнать :)
 
Чёт мне кажется что у неё тот же кузов что и у Cefiro SE. В новосибе я такие видел, х.з. я бы взял, жаль что не 2,5.
 
Мне кажется проблема с запчастями несколько надумана, особенно это касается больших и средних городов. Под заказ привезут все что угодно максимум за пару недель (конечно если контора нормальная). Что касается кузовщины, то и на обычные 32 и 33 их с ходу не купишь, так же надо лазить по разборкам, объявлениям и т.д. Мое мнение если в состоянии авто уверен то бери.
 
Прикольный аппарат, я бы взял... по крайней мере в столице бы с запчастями проблем особо нет...
 
Вобщем переговорил я с разными людьми говорят запчасти все от Максимки соответственно и от Цефирки подходят. Вобщем буду наверно брать.
 
Доброво времени суток!

И так совершил я заказ на эту машинку, будет идти 2 месяца. Дело это всё происходит в Алма Ате. Как придет отпишу все тонкости, от заказа до тест-драйва.... Правдв если не кинут с заказом... ;) :?
 
А она точно произведена в Тайване? Насколько знаю все цефиры собирают в Японии. Сам одно время присматривался к таким. Мой выбор - покупать!
 
Dimonkss сказал(а):
Доброво времени суток!
И так совершил я заказ на эту машинку, будет идти 2 месяца. Дело это всё происходит в Алма Ате. Как придет отпишу все тонкости, от заказа до тест-драйва.... Правдв если не кинут с заказом... ;) :?

Как придет. Отпишись пожалуйста. Интересно посмотреть вживую =)
 
Dimonkss сказал(а):
Доброво времени суток!

И так совершил я заказ на эту машинку, будет идти 2 месяца. Дело это всё происходит в Алма Ате. Как придет отпишу все тонкости, от заказа до тест-драйва.... Правдв если не кинут с заказом... ;) :?
Как придет машинка можешь приезжать на место сборов Алматинских Цефироводов, там мы ее и посмотрим и сравним все прелести и недочеты. А так ЗА!!! очень интересный аппарат.
 
Ауууууу начальника, купил машинку или нет где обещаные фото и отзывы эксплуатации, а то уж очень авто интересный
 
Здравствуйте опять таки вот и прошло пол года а машинки так и не было. Уже отказался. Доставщик за нос водил говорил что вот она уже буквально растомаживается, ан, нет и опять и поновой. Короче все пропало дениги вернули правда. Ну уж так получилось.
Отсюда вывод заказывать только у проверенных.
 
Чем тайваньки хороши,что левый руль, комплектация побагаче, чем в япах (обычно кожа, телик, электрорегулировки, часто бывает люк), чуть подешевле. Парниша в Иркутске занимался ими, приганяли икстрейла, вживую видел, классный аппарат. Единственный недостаток - немного отличается внешний вид (обычно передняя оптика), поэтому с кузовщиной,оптикой могут быть проблемы, хотя под заказ привезти мне сказали проблем нет, просто ждать придется.
 
Такой аппарат у меня есть, только черного цвета. Отличается только передняя оптика, как у s-class'а.
По запчастям все идентично, все как у максимы, менял топливный фильтр, ходовку, проблем нет. Заезжал в Ниссан центр, сравнивали, все подходит.
Салон как у инфинити, кожа, электронный спидометр (цифры проецируются на лобовое), электро сиденье, вентилируемые тормозные диски и т.д. Год на ней катаюсь, трассу держит уверенно на скорости 170-180 км/ч, объем у меня небольшой 2 литра, но для города вполне достаточно. Хочу такую же только двигатель 3 или 3,5. Машиной доволен!
 
fx-inc сказал(а):
Такой аппарат у меня есть, только черного цвета. Отличается только передняя оптика, как у s-class'а.
По запчастям все идентично, все как у максимы, менял топливный фильтр, ходовку, проблем нет. Заезжал в Ниссан центр, сравнивали, все подходит.
Салон как у инфинити, кожа, электронный спидометр (цифры проецируются на лобовое), электро сиденье, вентилируемые тормозные диски и т.д. Год на ней катаюсь, трассу держит уверенно на скорости 170-180 км/ч, объем у меня небольшой 2 литра, но для города вполне достаточно. Хочу такую же только двигатель 3 или 3,5. Машиной доволен!
За сколько брал? И если есть возможность выложи фотки особенно салон интересует.