olegich

Цефирядник
04.06.2010
54
0
61
Не могу скачать ни один файл с этого сайта. нажимаешь на ссылку и переходишь в хранилище где ничего нет. и так круговорот. может я что-то неправильно делаю?
 
olegich сказал(а):
Не могу скачать ни один файл с этого сайта. нажимаешь на ссылку и переходишь в хранилище где ничего нет. и так круговорот. может я что-то неправильно делаю?
Видимо что-то случилось
 
У меня тоже самое :(
 
может тогда кто-нибудь подскажет ссылку на книжку по А33
 
Мультимедийное руководство по ремонту NISSAN MAXIMA A32 и А33
http://rca.idhost.kz/remont/17-multimed ... i-a33.html
тока вес почти 300 метров
 
а тебе что из мануала надо?
 
Да нет, ссылка то рабочая. Там регистрируешься, потом он говорит 60 секунд подожди, а потом ошибка вылазит. Ща еще попробую
 
На нашей ветке Алматы на 969 странице выложена эта ссылка вот этим товарищем "Нико222км". Так что все вопросы к нему.
 
у меня есть это всё на диске. Хто знает как и куды это закинуть, говорите...
 
Чуть попозжа полазию по просторам, посмотрю что мона сделать. Щас матч начался...
 
Стоп, а реально 300 метров за полтора часа по скайпу перешлется, пиши в личку скайп имя
 
Народ нужна срочно распиновка ЭБУ А33 VQ25DD. Мотор привезли без штекера одного. Теперь паримся подключить не можем. Поменяли блин на свою голову. с VQ20 на VQ25DD )
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Народ нужна срочно распиновка ЭБУ А33 VQ25DD. Мотор привезли без штекера одного. Теперь паримся подключить не можем. Поменяли блин на свою голову. с VQ20 на VQ25DD )
Попробуй поковыряться [поиск] или задать людям в личке....