shef_all

Цефирёнок
05.08.2013
33
0
11
38
Привет всем!!!Настигла неприятная вещь. Пришел утром на стоянку, завел своего малыша, сел в салон и ох..л - МУРАВЬИ :eek: Ука откуда они?? Пару дней назад на мойке вымыл полностью, всю обшивку с химией пидорили, салон в идеале весь, коврики мыли с химией тоже, а тут такая подача. Перебил их немного(сколько видел) еду чую в кроссовке один помогает рулить ГАД :devilish: щекотно же. Вообщем днем на работе решил проверить соседей открываю машину и опять ЗДРАСТИ o_O Открываю где подстаканники и они там, там все чисто же :cry: Помогите советом люди добрые, неприятно с ними ездить!!! Дали на работе ребята пакетик "Муравьин" почитал и он очень токсичен вот думаю как быть?
 
автор юморист, поржал
а по проблеме: хз, самому в бане надо их вывести
 
remus сказал(а):
автор юморист, поржал
а по проблеме: хз, самому в бане надо их вывести
Тут и поплачешь и посмеешься но на фиг такое соседство, пишут на форумах нужно матку уничтожить и тогда они уйдут. :devilish:
 
Есть какие то ультразвуковые приборчики. Даже не дорогие вроде. Вот еще что нашел)))
"Особенно быстро муравьи размножаются там, где копится излишняя сырость – потому их нередко можно встретить в бане. К тому же, их привлекают крошки хлеба и другие остатки еды – то есть кухня. И, конечно, нередко муравьи заводятся у корней растений на садовых участках.
Способов избавиться от муравьев существует великое множество. Их советуют обливать кипятком, обрабатывать ядами – но если на садовом участке такой способ еще может быть эффективен, то раскладывать яд по кухне решится далеко не каждый. Лучше воспользоваться способом, который не только не навредит вашему здоровью, но и будет едва ли не самым экологичным и экономным из всех существующих: возьмите корицу. Всего несколько щепоток порошка этой пряности избавят вас от проблем с муравьями. Его можно рассыпать как вокруг «домика», так и непосредственно в муравейник. Пройдет всего несколько дней – и от незваных гостей не останется и следа."
 
shef_all сказал(а):
пишут на форумах нужно матку уничтожить :devilish:
Тут на форуме много знающих как машине матку уничтожить ))
 
Автор, жди зимы, против мурашей химия ядреная я бы не решился ее применять в закрытом пространстве салона. А зимой неделю машина постоит на морозе сами выздохнут
 
так они у него муравейник сделают и перезимуют ) делов то ))
 
Первый раз слышу чтоб муравьи в машине завелись))))) Дихлофосом их да и всё, потом проветрить пару часов :D
 
Вообщем долго думал и гадал как же поступить с соседями :rolleyes: решил купить в магазине по совету ПРИЯТНОЙ девушки :) аэрозоль от таких соседей, называется "Чистый Дом" стоимостью 70 рубчиков . На упаковке написано что он без запаха, но что то я его все равно почуял :x . Вообщем вчера вечером заехал на стоянку, в салоне переключил заслонку воздуха с салона и пошел в нападение :devilish: Забрызгал 1/4 часть баллона в заборник воздуха с улице в жабо. Потом прошел по салону и хорошо пробрызгал места их пеших дорожек и место встреч, багажник на всякий случай тоже обработал. :devilish: :devilish: :devilish: Закрыл машину и пошел домой отдыхать и праздновать за упокой их души :LOL: Сегодня пришел в машину и увидел кучу трупов. Свершилось вроде!!!!! Проветрил машину минут 20 и поехал. Пока тишина вроде их нет!!!Вечером записал на мойку малыша, после химии, посмотрим!!Пока полет нормальный!!! Главное чтобы друзей и родню на похороны на позвали :p С новыми изменениями отпишусь. :p
 
Писец))) забавный топик получился...излагаешь весело))) а так ты прав, главное, чтобы родственники не приехали)))
 
Denis555 сказал(а):
Автор, жди зимы, против мурашей химия ядреная я бы не решился ее применять в закрытом пространстве салона. А зимой неделю машина постоит на морозе сами выздохнут
да они в спячку впадут... весной проснуться и дальше -)
а вообще по теме разобрал бы салон реально нашел бы где они находятся + какую-нить бы каку заюзал - может мел какой -нить -)) (инструкция по использованию: очертить круг как в фильме ВИЙ, они за круг не ногой а если внутри останутся то там и помрут с голоду)
 
надо было лучше сиденье водительское очертить ))
 
Привет всем, вообщем мне помогла, помыл машину все пропылесосили чертята ушли с вещами. :devilish: Полет нормальный, отделался от них малой кровью. Сегодня на работе делал кондюшник и за одно сделал полную дезинфекцию салона и воздуховодов. Все ок (y)