Sergey20101

Заслуженный Цефировод
26.07.2004
1 591
0
1 861
Новороссийск
На что сменить Цефиру?

Хочу левый руль и размеры поменьше машинки
По деньгам примерно есть (точнее будет) 14-15 000 usd
На немцев посматриваю, но дороговато получается..
 
Если менять цефиру на что-то леворукое да с бюджетом 15000.
Честно говоря вариантов то и не видно.
Вот если праворукое да бюджет 20+
то Subaru Legacy B4 либо Honda Accord CL7 (CL9) кузов.
 
Сам просто думаю над той же темой :)
Хотя за 15000 можно найти Toyota Altezza.
 
нравятся:
мерс С, 2001 года примерно,
бумер 3 купешка, правда в новом самом кузове...
еще вот suzuki grand vitara new
хонда аккорд тоже неплохая

но опять же - это все около 20 000 гывов.. :oops:

а что, сильно намного дороже зепчасти на немцев чем на ту же хонду аккорд новую ?? :rolleyes:
 
На сколько я выяснял ситуацию, дело даже не в том что на немцев запчасти дороже. А в том что ломаются они чаще. К сожалению.
И аукционный японец с хорошей оценкой _скорее всего_ потребует вложений заметно меньше. И сразу и в течение 2-3 лет.
Хороший знакомый ездил на Хонде Инспайр взял себе новый Аккорд.
И неспешно продает взятую БМВ 5 02г в максимальной комплектации
Человек обеспеченый машина хорошая. Причины продажи: цепляет все что можно и ломается :) Причем по его словам ставил только оригинальные запчасти у официалов. За год потратил денег на БМВ больше чем за 3 года на Инспаер свой, Цивик сестреники и Инспаер отца вместе взятые :))
 
Skelet сказал(а):
на леворукого японца:)

с немцами по з/ч намного дороже выйдет.
За 15 000 нормального, леворукого японца врят-ли купиш, если только карейца.
 
Skelet сказал(а):
Нового врятли, б/у думаю можно найти. Та же максима, примера, королла, мазды...
Всё зависит от желаемого года выпуска авто.
 
Свою 32 буду менять, скорее всего, на 33. А вообщето хочется мерина, за 15 неруских рублей можно взять Ешку 200-240 года 97-99.
 
купи Крайслер Себринг или Додж Стратус)) Особо не ломается,много не жрет,и год будет 2002-2004.По вваливанию бабла точно будет сильно меньше немца 10-ти летнего.
 
Тахыч сказал(а):
купи Крайслер Себринг или Додж Стратус)) Особо не ломается,много не жрет,и год будет 2002-2004.По вваливанию бабла точно будет сильно меньше немца 10-ти летнего.

а можно ссылочки на эти машинки с фотками и тех характеристиками?

и это ж с америки надо заказывать, а оттуда обычно хлам всякий идет..
 
Тахыч сказал(а):
купи Крайслер Себринг или Додж Стратус)) Особо не ломается,много не жрет,и год будет 2002-2004.По вваливанию бабла точно будет сильно меньше немца 10-ти летнего.

Так на них же только негры ездят и собирают.
 
MaximR19 сказал(а):
Тахыч сказал(а):
купи Крайслер Себринг или Додж Стратус)) Особо не ломается,много не жрет,и год будет 2002-2004.По вваливанию бабла точно будет сильно меньше немца 10-ти летнего.

Так на них же только негры ездят и собирают.

Ты чо курил-то? Большего бреда я на этом форуме не читал.Пересядь с цефиры на конкорд ,а потом говори.
 
Не негры, а афроамериканцы...
 
Мне Windom или Aristo тоже больше по вкусу. Хотя если бы его пощупать, полапать и покататься, может быть, наше мнение и изменилось бы
 
Тахыч сказал(а):
Ты чо курил-то? Большего бреда я на этом форуме не читал.Пересядь с цефиры на конкорд ,а потом говори.

1) Я разве про Конкорд или 300С что-нибудь говорил? А Себринг чуть ли не самая дешевая машина у Крайслера.
2) As of 2000, the city of Detroit was 82.70% African American, 12.26% white, 0.97% Asian, 0.33% Native American, 0.03% Pacific Islander, 2.54% from other races, and 2.32% from two or more races. 4.96 percent of the population was Hispanic or Latino of any race. Non-Hispanic whites accounted for 10.50% of Detroit's population.
 
Разве Детройт еще живой город? Кажись, должен был издохнуть давно. Неужели там еще что-то собирают, акромя пустых бутылок?