Prado1

Цефирядник
Nissan Cefiro 32 ой кузов. 98 ой год выпуск. Не могу нигде найти ответ на вопрос , есть ли штатная подсветка прикуривателя. По идее должна быть .
 
Есть, там стоит маленькая лампочка, при попытке ее достать ломаются защелки, которыми она к прикуривателю держится. У меня подсветка белая, еще валяется пластмаска с прикуривателем от МКПП, на ней перегоревшая лампа с синим фильтром.
 
все там снимается без проблем и все меняется..... я повозможности везде светодиоды постави, там точно поставил :D
 
присоеденяюсь! всё снимается и всё разберается! главное на силу не брать! и не дёргать ! если не идёт значит надо глянуть почему не идёт! я тоже везде по салону светиков понапаивал)))
 
Или у меня руки кривые, или на МКПП она другая, даже с одним отломленным ухом сейчас ее с трудом выдернул ;)
 
надо было сказать .. Яп-переяп-епаный !!!. и все вылазит аж.!!!! :D
 
BlackPrince сказал(а):
присоеденяюсь! всё снимается и всё разберается! главное на силу не брать! и не дёргать ! если не идёт значит надо глянуть почему не идёт! я тоже везде по салону светиков понапаивал)))
Так все таки что ставить лучше лампу или светодиод ? Я на королле пытался ставить светодиоды - бледно светят факт
 
стояла лампа 10 лет, и ставь лампу, сейчас всякие есть, больше чем была ставить не надо, расплавит пластик.
 
ТАХ сказал(а):
стояла лампа 10 лет, и ставь лампу, сейчас всякие есть, больше чем была ставить не надо, расплавит пластик.
Ясен пень :) я тоже так думаю. А помочь поменять лампы возможно ,что бы косяков не напороть ? :) Ошибки без них никуда, но машинку жалко - факт, больно она мне нравиться
 
Конечно ставь лампу, а поменять её нет труда, я думал что у меня тоже перегорела, не горела не в прикуривателе, не в пепельнице, решил как то все сразу поменять, в пепельнице поменял, а в прикуривателетолько проводок поправил, там всё в полном порядке было.
 
Дамир сказал(а):
Конечно ставь лампу, а поменять её нет труда, я думал что у меня тоже перегорела, не горела не в прикуривателе, не в пепельнице, решил как то все сразу поменять, в пепельнице поменял, а в прикуривателетолько проводок поправил, там всё в полном порядке было.
А в пепельнице меняется без проблем ? Расскажи как, переднюю консоль (где мафон) надо снимать ?
 
Спасибо парни, в выходной буду пробовать, кстати у меня на мойке девушка-мойщица седни спросила как вытащить пепельницу, я пытался вытащить не получилось, а вытащить надо что бы почистить
 
Ну там в пепельнице вставыш вот он вытаскивается, он просто вложен в пепельницу и просто вытаскивается.
 
Дамир сказал(а):
Ну там в пепельнице вставыш вот он вытаскивается, он просто вложен в пепельницу и просто вытаскивается.
Ну вот его то видимо и нету :-( это я решу на любом разборе, ну ладно спасибо за помощб новому цефироводу, просто мне машина досталась от курящего человека и есть вопросы в виде грязной пепельницы и прожженой ткани на боковой стойке двери