berkoff

Цефирёнок
26.09.2012
27
0
11
39
Сибирь
www.drive2.ru
Привет всем!

Мож кто видел где продаются чехлы.
Вернее не совсем чехлы)
карочи видел на ютюбе несколько раз в тачках вместо обычных чихлов, нечто типа рыбацкой сети чтоли.
Карочи плетеные из толстой веревки накидки - смотрится прикольно, типа такой средневековый стиль.
Может ктото видел в продаже такое?
Или это реально колхоз?
Но вроди на приличных тачилах видел - в этом и фишка

Предложения типа натянуть мешок от лука не принимаются)))Ы
 
Я чет вообще мало интересных чехлов встречаю в продаже!Тем более "эксклюзивов" таких))Скорее всего под заказ только шить,но в копеечку встанет обалденную такая штука))
 
НУ с другой стороны!Хочешь качественно и интересно,бери знакомую швею,ищи выкройку(На ресурсах где-то видел кстати!) и вперед,под твоим чутким руководством!))Может вообще спешл фо ю чехлы получаться!))
 
НУ понял я что за чехлы.....

Это такие вязаные белые на тойотах как правило.....это что-то типа штатных тайотовских мне говорили.....
Такой колхоз ну я не знаю...как будто "бабуля подсвязала"...
Знаю кента, у него была тойота, так он их оттуда снял, купил себе нисан виноград и туда их одел....а еще к себе на сидение припездя%:;%№л деревянную такую плетенку как в СССР были на копейках.....так такой КОЛХОЗ получился, мама не горюй.....благо ему 40 с лишним лет и можно сделать скидку на это.....

Если конечно о тех чехлах речь...
У меня еще 2 накладки белые на подголовники с эмблемой NISSAN спрятанные лежат...как купишь себе эти бабулины чехлы :D пиши, подголовники подарю безвозмездно!!!

БЕЗ ОБИД!!!
 
ненене я тоже понял о чем ты но да впринципе видимо идея у создателей и тех и тех чехлов была одинаковая)))
но реализация совсем не такая
эти именно смотрятся не как колхоз а прям стильно и они какбудто сплетены из крупной такой веревки типа может 7мм диаметром
и ячейки примерно 5 на 5 см
както так
типа какбудто рыболовную сеть натянули на сиденья)))