zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
День добрый!

Многие помнят, что я устраивал голосование: <a target=_blank href="http://voter.ru/view.php?pl=14906">результаты</a> (я не голосовал).

Несмотря на то, что большинство голосов всё же было отдано за "старый коммунистический режим", я решил удовлетворить хоть как-то пожелания тех, кто хотел увеличения рабочей площади сайта - средняя часть страницы теперь у вас может меняться в зависимости от установленного у вас разрешения.

Однако, недолго думая :), решил справа вставить колонку новостей, а то ведь, наверное, никто их не читает :))) Однако у меня нет никакой уверенности, что это место для новостей забито навсегда. Я пока не придумал что именно туда выкладывать, но есть задумка насчёт "горячих кнопок" как тут мне кто-то недавно советовал - ФАК, ФОРУМ и другие. Обязательно вернусь к этой теме, как и ко многим другим открытым.

Честно признаюсь, что я неудовлетворён шапкой страницы (там где картинка и реклама). Раньше, когда размер страницы был жёстко забит, это смотрелось как-то строго и весьма неплохо на мой взгляд. Сейчас же что-то нет у меня удовлетворения от получившегося результата :) (кто знает, тот понимает о чём я). Ну не умею я рисовать :) Но увеличивать размер страницы всё же надо было. "Но те, что за пять...у, но вчера, а эти за три, но сегодня" (с) Так-с, ладно, отвлёкся :))

Так что вот что я хотел спросить - если кто дружит с фотожопом или ещё с чем и готов совершенно безвозмездно, т.е. даром :), нарисовать что-либо стоящее для верхней части страницы, то моя благодарность не будет иметь границ в разумных пределах :))) Требования: высота 75px с дыркой под баннер 468х60 и сочетание с остальным дизайном страницы.

Руслан.

ЗЫ: информацию по корректировке фар занёс - ищите :)