zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
zavr: Тема актуализирована 24.05.2014 - Если кратко - можно почти все. И старайтесь все-таки придерживаться автомобильной тематики, хотя возможны исключения :)

В связи с тем, что место на сервере провайдера не резиновое, а анализ статистики размещённых пользователями файлов показал, что процент оффтопиковых вложений велик, вводится ограничение на размешение файлов в форумах.

Любые картинки, не относящиеся напрямую к тематике сайта и конкретных форумов будут безжалостно и без предупреждений удаляться. Люди, повторно нарушающие эти несложные требования, будут лишаться возможности прикреплять файлы.

В качестве основнопологающего критерия для оставления вложения в сообщении будет являться его релевантность форуму и сохранение актуальности во времени. Например, схема диагностического разъёма или фото-процесс замены тормозных дисков интересно будет посмотреть и через полгода-год, и самое главное - новичкам сайта. А вот то, какой крутой телефон вы купили уже неинтересно через день.

Описанные выше требования просьба истолковывать верно, т.е. не как ущемление прав и свобод, а как действия, направленные на поддержание чистоты форумов и на разумное использование ресурсов, за которое мы платим деньги.

В "Правила форума" внесены сответствующие пункты.