smysch

Заслуженный Цефировод
24.10.2007
1 057
0
1 861
38
Алматы
www.cefiro.ru
Давно стоит эта весчь, всё никак не пойму зачем, ничего на ней не отображается:
805980Image015.jpg

169676Image016.jpg


Сигналки у меня нет, то что от Xanavi я тоже сомневаюсь, идёт один провод под торпедо, разбирать тоже пока не хочется.
Спасибо за ответы.
 
Может антена на тв.
 
У меня тоже такой стоит.
Еще стоит навигация Xanavi, я думаю что это антена типа GPS японского.
 
Антенна выезжает сзади как и у всех при включении телевизора, про такси не смешно, про навигашку всё таки вариант, но есть сомнения, так как в багажнике, огроменная приблуда для навигации стоит. Есть ещё у кавонить варианты?
 
Имхо Шурик это тоже антенна для приеме навигационных сигналов, либо наоборот для передачи твоего местоположения на карте в родном мониторе у япов, недавно купили сестре Ниссан Тино тоже праворулька, тоже стоит монитор выдвижной родной как на А33 цифириках, несколько подобных преблуд, в том числе точно такая же и блок навигации, ну типо СД рома, тока у нее там почему то ДВД написано!
 
Во блин только хотел спросить что это ха ... а тут тема...
Слушай я тоже думал что это антенна проводом под всей торпедой проходит... оказалось что провод уходит на 3 см в торпеду и идет вдоль стекла влево! Я выдернул этот провод он левее торпедо спускаеться в низ и идет по полику к навигашки штатной... ну у меня там какая то херь есть с приемником под карточки (типа как банковские) и динамик приклеен... правда не че не работает... причем у меня есть еще и второй приемник маленький меньше твоего раза в 3... и приемник инфокрасный с пультом на пульте еще написано DVD и эроглифов много... кто бы сказал что все это такое???
 
Это передатчик для определения местонахождения автомобиля на карте, работающий с целым рядом разных программ. Спутник по нему идентифицирует автомобиль. У нас в организации токой на газеле стоит.
 
avangard сказал(а):
Это передатчик для определения местонахождения автомобиля на карте, работающий с целым рядом разных программ. Спутник по нему идентифицирует автомобиль. У нас в организации токой на газеле стоит.
возможно, но автор пишет что "есть с приемником под карточки (типа как банковские) и динамик приклеен", в это приемник вставляют карту для оплаты платных дорог, а то девайс что стоит на торпедо и предназначен для передачи данных перед въездом на плтную дорогу.
 
Короче всё-таки для навигашки, бесполезный у нас девайс на самом деле
 
smysch сказал(а):
Короче всё-таки для навигашки, бесполезный у нас девайс на самом деле
такая же фишка стоит....
 
smysch сказал(а):
Короче всё-таки для навигашки, бесполезный у нас девайс на самом деле
да выкень какашку... у нас таких дорог не буит...если платные, то только наличкой...у нас народ все сразу в карман... так что...можешь снять... чтоб удобнее стекло протирать))))
 
Павел Геннадьевич сказал(а):
offtop
а на резиновом коврике правда сотка держится? И на кочках не падает?
держится и портмоне держится...тоже такая стоит! тока када брал коврик большой оказался... пришлось на две части резать... как я понял так же и smysch сделал тока края не закруглил...
 
Не на всех ковриках сотка держится, до этого который был, постоянно вместе с соткой улетал, этот не улетает, но всё равно, тоже бесполезный девайс, когда музыка громко в машине играет, мобилу нифига не слышно, так что обе сотки у меня лежат рядом с подстаканником!