didi0

Цефирядник
11.02.2009
129
0
61
43
Астана, Казахстан
Добрый день всем! Такая проблема. С утра поехал, опустил все стекла слегка (для вентиляции), доехал до работы. Поднимаю. Три поднялись а четвертое(сзади слева) так и осталось открытым. Главное вниз едет если кнопку нажать, а вверх нифига. Кто-нибудь сталкивался с подобным глюком? Или может знаете как поднять стекло хотябы? Пытался приложить силу - стоит мертво. Вскрыл дверь, но один фиг ничо не понял.
 
Дело было в кнопке, которая поднимает и опускает стекло. Была починена при помощи тоненькой отвертки, просто вскрыть и почистить контакты, еще пружинки чуть вытянул, на всякий пж. Воткнул на место все заработало. :p
 
ПОМОГИТЕ!!!!!уже второй день машина стоит на стоянке,не могу поднять стекло на передней пассажирской двери!!!
опускается хорошо а подниматься ни хочет,со всех кнопок пробовала(((
объясните подробно что и как мне можно сделать????!!!!!
 
возможно стекло вылезло из уплотнителя и застряло. попробуй загляни на месте оно или нет
 
тогда только снимать обшивку и смотреть в чем дело. может моторчик умирает
 
дверь разобрали,моторчик посмотрели,пришлось переделать одну щётку,стали проверять,щётки как начали сверкать,моторчик резко заработал,стекло начали пробовать оно поднялось,опустилось и всё....
потом снова проверяли,вниз моторчик крутит а на верх стоит.....
 
кнопку убрали от этой двери,пробовали запустить только с водительской,не хочет((((
 
если кнопку убрать, то вообще работать не будет же. Щетки в каком состоянии?
 
пришлось одну щётку заменить,когда начали проверять аж всё за искрило внутри....
 
вот думаю тоже,другую дверь разобрать,поеду позже в гараж,потом отпишусь...
 
вообщем разобрали вчера все двери,от задней левой двери подключили моторчик,тоже самое, вниз едет наверх не хочет,пробовали с водительской двери запустить,тыркали тыркали кнопки раз 5 получилось и наверх и вниз потом опять только вниз срабатывало...думаем что всё таки это с водительской стороны что то...
 
а руками за стекло опускать-поднимать не мешает ничего? я все равно на уплотнитель грешу. У меня тоже так бывало что стекло водительское с каждым разом хуже закрывалось. Думал моторчик умирает, оказалось что просто стекло мимо дорожки залезло
 
стекло поднялось!!!!во время а то дожди начались))))грешу на моторчик....вчера тыкались тыкались и стекло сработало.теперь возникает вопрос,почему при нажатии кнопки вниз стекло едет вверх???также стало работать после разборки задней правой двери!!!)))))))))))))
 
я тоже так думаю,но там вроде ни как не перепутать....хотя...да и ладно,главное окно закрылось плотничком,ни охота было бы ездить зимой со сквозняком)))))