otto

Цефирядник
27.07.2008
90
0
61
Москва
С недавнего времени начал получать сообщение "Операция прервана" при открытии некоторых страниц сайта:

129668665.jpg


Причём что с домашнего компьютера, что с рабочего. Главная страница форума https://www.cefiro.ru/forums/index.php открывается без ошибки. Кто-нибудь сталкивался с таким? У меня Win XP, IE 6.0 SP2
 
Есть определённая закономерность - ошибка на странице возникает только если есть реклама CarPlaza... Рефреш - другая реклама - ошибок нет.
 
вообще хожу сафари по инету, реже мозиллой, сейчас 10 минут гонял под IE8 - не смог повторить.
попробую ещё на работе, там вроде IE более старый
 
Ошибка возникает только если на странице отображается реклама CarPlaza. Может что-то специфическое во вставляемом содержимом?
 
otto сказал(а):
Ошибка возникает только если на странице отображается реклама CarPlaza. Может что-то специфическое во вставляемом содержимом?
+1
Интересно кто ему готовил банер?
Может переслать разработчику?
Пусть исправит этот баг, а то как-то надоело F5 нажимать что бы другая реклама вышла.....
 
otto сказал(а):
Ошибка возникает только если на странице отображается реклама CarPlaza. Может что-то специфическое во вставляемом содержимом?
+1
Думал у меня одного такая проблема, а нет. Что-то очень сложно стало ходить по сайту, иногда просто не возможно открыть подряд пять тем, очень напрягает, жаль что виновник спонсор сайта CARPLAZA. Но явно причина в банере спонсора. Стоит Explorer 7.
 
тоже молчал, станица открывается, наполовину експлоер 8, и действительно,где реклама плаза.
 
обещали переделать баннер
 
Ну это вообще невозможно!
Сижу уже минут десять F5 нажимаю - каждый раз ошибка. :cry:
Причем реклама КартПлаза один раз вышла нормально....
 
да когда переделают пусть скажут, у меня до сих пор грузится половина страницы, прижодится открывать повторно, иогда с пятого раза получается, думал уже експлоер переставлять или может перейти на оперу?
 
ребята, я не имею возможности влиять на скорость карплазы.
в качестве выхода - альтернативный браузер (фаерфокс не останавливается, например, а также сафари)
 
Отдельно под цефиро.ру поставил вчера оперу.
Работает четко и без глюков - как временная альтернатива вполне прокатит.
 
блин - перешёл на оперу пока нормально грузится, похоже останусь на ней, даже незнаю может сказать спасибо "плазе" за её кривой банер и нерасторопность в исправлении косяков, так бы и пользовался експлоером вечно
 
Вот эту тему про бибикоды просмотреть не удалось ни разу: https://www.cefiro.ru/threads/23223/. Больше 10 рефрешей, в разных окнах браузера. Время 30 сентября, 21:30 - 21:40. Остальные темы вроде как, после максимум одного-трёх рефрешей, необходимых для смены рекламы, просматриваются. Несколько напрягает.
 
otto сказал(а):
Вот эту тему про бибикоды просмотреть не удалось ни разу: https://www.cefiro.ru/cefiro/forums/viewtopic.php?f=8&t=23223. Больше 10 рефрешей, в разных окнах браузера. Время 30 сентября, 21:30 - 21:40. Остальные темы вроде как, после максимум одного-трёх рефрешей, необходимых для смены рекламы, просматриваются. Несколько напрягает.
+1 под эксплорер ни разу не открылась, а дома чёт оперу не поставил пока...
 
а чё делать то, кому жаловаться? мучаемся по тихоньку, вот одно понять не могу, кто виноват? Тот кто эксплоер делал, или кто банер сделал? Кстати хочу добавить, наш форум загружен банерами намного больше, чем другие форумы, ПОЧЕМУ?
 
проблема в баннере точно, я вчера напомнил карплазе ещё раз про необходимость его переделать.

Кстати хочу добавить, наш форум загружен банерами намного больше, чем другие форумы, ПОЧЕМУ?
так сайт (ну или я - кому как проще думать) зарабатывает деньги, чтобы оплачивать хостинг