StepSC

Цефирядник
17.12.2008
228
1
61
Томск
Люди помогите, хочу доукомплектовать отсутствующие компоненты своей Cefiro(по возможности), просьба к тем, кто может и у кого они есть - скиньте фото отсутствующих кнопок. в салоне обнаружил 6 фальшкнопок, две по бокам от рулевой колонки, остальные четыре справа снизу....
 
Leshik сказал(а):
Думаю не очень хорошая идея... :rolleyes:
+1

Проводка не поддерживает твою идею. Оборудование это стоит денег... не малых.
Точно не скажу что и сколько стоит... но сам хотел заморочиться поставить себе омыватель фар... купил форсунки в бампер, покрасил, поставил... а вот на насос с корпусами и магистралью с кнопкой сейчас денег нет.. удовольствие всё стоит около 10000 рублей... плюс форсунки купленые... 3000 руб.

Вобщем... не колхозь.. есздий так.
 
Помимо этого есть кнопка высовывания антенны на половину (по-мойму так), которую ты врятли установишь... кнопка подогрева дворников (вроде) - здесь и говорить не о чем... еще наверное на трешках бывает кнопка отключения анти-пробуксовки, её ты тоже хочешь поставить???
 
у меня етсь "вылазинение антенны целиком или наполовину".
А ещё один дяденька как-то подошел и спрашивает не знаю ли я, что за кнопка у него в цефире между передними сиденьями. Я не знаю. Он говорит, что ничего не происходит от переключения. Может кто знает, интересно.
 

Вложения

  • 16102008103.jpg
    16102008103.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 894
  • 16102008104.jpg
    16102008104.jpg
    85.7 КБ · Просмотры: 890
Спасибо огромное за фотографии, просто хочет "не упустить упущенное", сделать времяпровождение в машине более комфортным. Выше было высказано мнение о бесполезности, могу поспорить, давайте тогда ездить со старой магнитолой из японии, на старой "лысой" резине, заранее отказываюсь на upgrade каких-то специфических функции, но обогрев зеркал, дворников то можно сделать.....каждому свое...
 
У меня тож есть такая кнопка тока она в другом месте, выдвигает на бампере габаритную антенну
 
smysch сказал(а):
У меня тож есть такая кнопка тока она в другом месте, выдвигает на бампере габаритную антенну

Smysch, видимо есть две кнопки - общей выдвижной антенны справа сзади и габаритной на бампере....
 
simbioseg сказал(а):
Leshik сказал(а):
Думаю не очень хорошая идея... :rolleyes:
+1

Проводка не поддерживает твою идею. Оборудование это стоит денег... не малых.
Точно не скажу что и сколько стоит... но сам хотел заморочиться поставить себе омыватель фар... купил форсунки в бампер, покрасил, поставил... а вот на насос с корпусами и магистралью с кнопкой сейчас денег нет.. удовольствие всё стоит около 10000 рублей... плюс форсунки купленые... 3000 руб.

Вобщем... не колхозь.. есздий так.

"не колхозь.. есздий так.".... а зачем купил форсунки, насос и магистраль...??????
 
Купил форсунки только.. остальное не успел. :)) Учись на чужих ошибках.