Александр Кочерба

Цефирядник
07.11.2008
61
0
61
39
г.Одесса
www.cefiro.ru
Всем привет хочу спросить может у кого то такое бывало.
Поменял я передние стойки и после этого при повароте на лево когда колесо выкручиваеш до упора а потом поворачиваеш в обратную сторану то издаётся такой звук как бут то пружина соскакивает с зашёлки . Так же когда едиш по волнистой дароге( Шифер) то она сильно бьёт хотя стойка новая и не где не потекла. Может там дело не встойке а в чём то другом подскажите.
 
Смотри опоры и пыльники. Щелкающий звук бывает из-за опор, а биение на "стиральной доске" из-за опор, а иногда из-за "левых в плане сомнительных" пыльников-отбойников (они идут слитные).
 
Не помню как она правильно называется, но у меня было такое, неправильно поставили верхнюю резиновую шайбу на пружине. У нее есть свой паз под пружину. Так тоже при повороте был скрип (скрежет) и щелчки.
 
Александр Кочерба сказал(а):
Всем привет хочу спросить может у кого то такое бывало.
Поменял я передние стойки и после этого при повароте на лево когда колесо выкручиваеш до упора а потом поворачиваеш в обратную сторану то издаётся такой звук как бут то пружина соскакивает с зашёлки . Так же когда едиш по волнистой дароге( Шифер) то она сильно бьёт хотя стойка новая и не где не потекла. Может там дело не встойке а в чём то другом подскажите.
была такая фигня 100% такая же не мог дотукаться в чем дело.... проблема решилась снятием стойки и правильной установки ее... т.е. криво тебе ее поставили... када снимать буишь увидишь что на стойке царапины...
 
Вот блин прямо передергивает всего, человек деньги отдает и не малые и люди по идее должны нормально все сделать потому что это их работа и они за это деньги получают, а на деле выходит что через ж...у!!!!Мало у нас нормальных техников которые по совести все делают и знают что делают, а бывают такие которых за ведром компрессии можно отправлять и не обламаются пойдут же(((((((((