Faktorial

Пока больше читатель
23.06.2017
1
0
1
Кто сталкивался? На полном ходу на скорости от 60 км/ч если резко ускоряешься т.е. кик даун срабатывает, потом когда останавливаешься (на светофоре например) обороты опускаются только до 1500 и чтобы они упали до 600 приходится авто заглушить, а когда заводишь, то нормально работает, как и должна на 600 об. Что это может быть?
 
Была такая фигня. Круиза нет. На горячую завел машина сама обороты до 2тыс подняла и на 1.5 тыс опустила и замерла. Хотя двс прогрет и обороты должны были упасть до 750. Заглушил и снова завел и все ок. Какойто глюк. Думаю глюк хх
 
У меня было так же.Диагностика молчала, мастера тоже. Догадался сам.При включении кондиционера или работы гидроусилителя мозги добавляют холостые обороты, а дальше идём по цепочке.Сдёргиваем по очереди фишки на заслонки и видим от чего обороты пришли в норму.У меня от гидроусилителя.Есть там возле правого стакана (максима европейка)то-ли датчик то ли выключатель ввёрнут в магистраль гура .Снятие фишки с него тоже устаканивало обороты. Оказалось он был постоянно замкнутыми. Поменял на б/у и все стало зашибись .