2man

Пока больше читатель
24.12.2011
0
0
0
Доброго времени суток, господа опытные и неопытные тоже, форумчане! Второй день шарю по форуму и не могу найти ответа, нужна помощь в поиске и покупке Цефирчика, поделитесь пжста какая разница в расходе 2 и 2.5 литра, где можно продиагностить машину и скок это стоит, может кто то продает своего любимца, какой адекватный ценник А32 1997 г.в. и А33 от начала и до 1999 г.в., какой смертельный пробег для основных узлов и агрегатов(двигатель, коробка), на что обращать внимание при покупке(про арки и пинок м\у 1 и 2 наслышан ;) , может есть еще что то), вроде все спросил, мож еще какие дельные советы и ответы дадите, заранее благодарен :oops:
 
Сколько есть денег во первых ? Во вторых леворукий Макс не нужен в идеале по техническому состоянию. 1999 года на коже ? Советы могу дать тебе все по телефону. Звони завтра 8-913-648-84-48. Я тебе отвечу на все твои вопросы. Для себя усвой одно. Если машина не с нашего клуба, то в идеале она не будет 99% тебе говорю и думаю со мной много кто согласиться. У нас тут за машинами следят ой как. Продавать не знаю кто будет или продаёт. Я свою буду продавать после нового года. Таких машин в Омске нету не одной ГАРАНТИЯ 100%. Не буду её хвалить. Есть у неё недочеты, но я их устраняю пока )
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Сколько есть денег во первых ? Во вторых леворукий Макс не нужен в идеале по техническому состоянию. 1999 года на коже ? Советы могу дать тебе все по телефону. Звони завтра 8-913-648-84-48. Я тебе отвечу на все твои вопросы. Для себя усвой одно. Если машина не с нашего клуба, то в идеале она не будет 99% тебе говорю и думаю со мной много кто согласиться. У нас тут за машинами следят ой как. Продавать не знаю кто будет или продаёт. Я свою буду продавать после нового года. Таких машин в Омске нету не одной ГАРАНТИЯ 100%. Не буду её хвалить. Есть у неё недочеты, но я их устраняю пока )
Денег есть примерно 200 - 210, что за Макс? А мне после НГ собственно и понадобится, только сразу после НГ до 11 января, а то потом мне на ней выдвигаться в область надо=) можно ссылки на Макс и на твою? или где фотки их можно глянуть?
 
Твой я кстати в альбоме посмотрел - он шикарен=) сколь хочешь за него?
 
Евгенчег сказал(а):
2man сказал(а):
Твой я кстати в альбоме посмотрел - он шикарен=) сколь хочешь за него?
тот макс давно продан)Есть другой,но в 210тыров не уложишься
Ну и хорошо, еще один аргумент в пользу цефирчика=)
 
встао только на 1ый))
2ой и 6ой битышы со стреляными подухами.
3ий можно посмотреть
на 5ом варианте двиг.2.5,т.е. ТНВД
 
Евгенчег сказал(а):
встао только на 1ый))
2ой и 6ой битышы со стреляными подухами.
3ий можно посмотреть
на 5ом варианте двиг.2.5,т.е. ТНВД
А 7, а 7)) ;) специально обошел?!=)
 
Евгенчег сказал(а):
а 7ой в кузове А33 мне нравится только чОрный))
По деньгам адекватно,надо смотреть.
А мне вообще белые машины нравятсяяя, белые люди, белые машины ;)
Мож на диагностику на полную его прокатить, скок мне это обойдется?
 
в №7 спереди бампер длинный, а задний дорестайл
 
goodchild сказал(а):
и продается он с июня.
Ну я тоже заметил, что продается он давненько, это собственно и смущает, но других пока более менее вариантов на рынке не наблюдаю(