andruha1777

Цефирядник
13.12.2012
74
0
61
Новосиб
всем привет,кто ставил данный котел на vq? какие результаты ??
 
У меня стоит,пока доволен.Я ставил маломощную(1-1.2 квт),чтобы на ночь можно было оставить,греет медленно.Можно ставить по мощней 1.5 квт или более..
 
ну я и планирую поставить на 1.5 квт!! интересует именно СЕВЕРС_М , т.к его брать хочу. интересно как на цифре он себя проявил..
 
3 года пользуюсь
 
Меньше 1.5 кВт не бери.Авто стоит на улице,использую с 10 года.
 
это че получается с собой нужно всегда удленитель и разетку носить))) я думал система как вебасто(((
 
у меня частный дом, с удлинителем и розеткой проблем нет
как то раз в гости ездил с удлинителем )
 
У меня в многоэтажке чувак не обламывается этажа с 5го удлинитель кидает.
 
у нас в иркутске целые дома обвязаны удлинителями аки лианам :LOL:
 
У меня в багажнике зимой удлинитель на 30 м,на всякий случай)!
 
жесть... видимо сильно мучают вас ваши морозы...))) у нас такого не встретишь...
почитал щас вас... и в голове картинка... дом мой... через дорогу паркинг... и кабель такой вываливается с окна... проходит через дорогу и к машине))) пипец... еще можно табличку навешать на разетку... зарядка телефонов 5р. и рядом картонная коробочка...))) бизнес млин
 
у нас и из офисов выкидывают удлинители )
а вообще предпусковый классная вещь, завел машину и почти сразу из печки пошел теплый воздух )
 
remus сказал(а):
у нас и из офисов выкидывают удлинители )
а вообще предпусковый классная вещь, завел машину и почти сразу из печки пошел теплый воздух )
вещь классная не спорю, да и двигуну в мороз легче... но я думал о автономной системе как вебасто...но более бюджетной... но чет полазил по инету а они один пуп не бюджетные(((
 
SecorD сказал(а):
... но я думал о автономной системе как вебасто...но более бюджетной... но чет полазил по инету а они один пуп не бюджетные(((
Самая бюджетная - вышел, посмотрел температуру... выгнал жену, она прогрела/потом еще/потом еще/и потом еще (умылся/побрился/кофе попил/оделся) и поехал. Дешевле не буит. ;)
 
1-2 часа до -25
если ниже то молотит всю ночь
 
поставил я этот котёл, вещ просто необходимая при сибирских метеоусловиях!! при +5 попробовал, за 20 минут движка полностью прогрелась,всем советую.