Demarikk

Пока больше читатель
23.11.2009
0
0
0
Доброго ДНЯ Уважаемые Цифроводы! У меня большой вопрос, или даже дилема, если можете подскажите. Хочу брать Цифиру, само собой ПРОБЕЖНУЮ "ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШиМ МЕДВЕПУТАМ".... Бюджет покупки 200...ну максим 230 т.р. так вот как быть:
1) А 32 или А 33...в этих пределах есть возможность выбора..конечно 33 наверно посложнее будет найти
2) место преобретения Челяба, Екат, Новосиб ( Красноярск наверно, неговоря про Владик тоже теперь не вариант), просто выбор по Челябинску как то неособо.
3) если в челябе то где....
4) 2,0 или 2,5 много читал, но всёже мнение земляков хочу занть..
Главное что не сказал что брать буду после нового года, понимаю что живу в РОсси и для нашей страны 3 месяца срок приличный...но и ПОиск машины(второй жены) разгельдяйства не терпит.
Это основные вопросы. Выбор цифры целенаправленный много думал , ещё больше прочитал в инете, а сомневаюсь.. т.к. личный иномарок небыло, но пришло вермя пересесть.. опыть есть, и трамблёр от бензонасоса отличить смогу. Вообщем кто чем сможет подсказать. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
Вообще в Челябе выбора цефир нет, товарищу выбирали пару недель назад, были на рынке что за КС( там вообще нет цефир) и на против( старом рынке) там одна стояла в 32 куз и то мертвая синего цвета за 160тыр. 96 г.в., нашли ему просто чудом, мне позвонил (соклубник цефиры Вова) и предложил "так и так уезжаю на север на месяц надо машину продать мож кому надо", приехали посмотрели все ок, купили на следуюющий день за 100тыр. отдал
товарищь ездит даволен, по поводу 2х или 2.5литра то х.з у меня 2.5 была, как сам больше любишь по резвее или потупее :D
Найти можно и у нас только на енто время надо, исЧите и найдете :D , а если собрался после Н.года брать то время есть.
 
В Челябинске действительно выбор небольшой, я свою брал в Новосибе. А33 будет как моя наверное в такой бюджет 2000 года.
У меня 2л, доволен более чем, единственная проблема - расход :) но его полностью окупает комфорт, особенно на трассе. Быстрой ездой я не увлекаюсь, но при желании, всякие пердящие девятки легко остаются позади плавным нажатием педальки, 2,5л не видел, моя чувствуется что задумчивая, особенно, если педали бросать резко. Зимой заводится нормально, с 1-3раза. За 2 года и пробега около 40тыс.км. кроме расходников поменял опоры стоек - сам убил по нашим дорогам, и сейчас нужно почистить систему зажигания, опять же от нашего бенза.
 
Блин мне бы с тобой встретиться Alfa а то я что то запарился уже с заводкой в -25... ни кто не че сказать не может у нас в Ч... все тупо что то говорят... а похоже просто какая то катушка померла(( расход кстати около 12 зимой летом 10 - халява да я еще и на газу)) вообще халява!
 
Блин, я тут редко бываю, но судя по отчету, проблему ты решил.
А моя в -35 когда было, заводиться отказалась :) надо тоже все почистить будет. Тем более, что расход у моей поболее, до 17 доходит.
 
Да, все решил я свои проблемы с заводкой!!! УРА))) расход 17 это жестоко... может она у тебя ночью в 1.00 заводиться сама и до 5ти утра молотит))))) а потом остывает и ты не знаешь об этом?))) короче что то не то...
Встретиться было бы круто...
 
Давайте встретимся уже а? к стати в понедельник будет одноклубник с Екб. у нас в Чел. давайте организуем встречу кто за?
 
я по ВТ и ПТ отдыхаю... а по другим дням не как... по крайней мере в ближайшие недели
 
тут бы еще кто то читал)) блин машины сейчас мало кто покупает... удачи тебе в продаже... даже не знаю честно много это или мало, с одной стороны цефира надежная авто и не жалко за такой корабль 140 тыс... с другой стороны не настолько я богат чтобы покупать столь старое авто))) ИМХО мое конечно... еще раз удачи, все зависит от состояния...
 
говорят,что 2.5 литра тнвд стоит очэнь дорогой девайс и не любит плохой бенз ,с 2шкой всё просто и надёжно у меня а 33 расход летом город 10л зимой 12л