A

Anonymous

Гость
Привет "цефирофаны". Тут на днях видел "цефиро" в старом кузове 90-93г
Интересно как "джапы" с дизайном так раз вдруг и решили сделать А32 именно
таким НУ НЕ ПОХОЖЕ ВЕДЬ СОВСЕМ ( просто мое мнение такое, что последующий дизайн машины должен как то сочетаться с предыдущей версией иначе люди не купят наверное) у кого может была такая напишите. Заранее пардон может уже был такой "топик" :rolleyes:
 
Ну я про эту машину и говорил, разве это цедрик? :(
 
Цефироман сказал(а):
Привет "цефирофаны". Тут на днях видел "цефиро" в старом кузове 90-93г
Интересно как "джапы" с дизайном так раз вдруг и решили сделать А32 именно
таким НУ НЕ ПОХОЖЕ ВЕДЬ СОВСЕМ ( просто мое мнение такое, что последующий дизайн машины должен как то сочетаться с предыдущей версией иначе люди не купят наверное) у кого может была такая напишите. Заранее пардон может уже был такой "топик" :rolleyes:

С многими японцами (и не только) такая ситуация по координальному редизайну авто, ничего удивительного, мир не стоит на месте=)
 
Только наши Тазики не меняются :D :) :LOL: ;) (y)
 
Cefiro 56 сказал(а):
Только наши Тазики не меняются :D :) :LOL: ;) (y)
а как же приора? ))))
это ж просто верх российского дизайна :)
 
Relito сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
Только наши Тазики не меняются :D :) :LOL: ;) (y)
а как же приора? ))))
это ж просто верх российского дизайна :)

В приоре ничего не сменилось по сути от Таз 2110 ,только передняя оптика и задняя ,и передние крылья ,все остальное такое же унылое ГУМНО :D
 
Был у меня такой автомобиль в 31 кузове, двушка объем, турбина, задний привод, Я на ней всяки Чайнико да Марков 2,5 рвал в клочья, все в шоке были, на трассе он как вкопанный, не чета нашим 32 и 33 кузовам, на трассе идешь 120 на обгоне газу даешь, так он как будто с 40 стартует и набирает моментально, Скучаю по ней, иногда вижу по городу еще ездит)))
 
Cefiro 56 сказал(а):
В приоре ничего не сменилось по сути от Таз 2110 ,только передняя оптика и задняя ,и передние крылья ,все остальное такое же унылое ГУМНО :D
ну почему же ничего? название ))