михаил 13

Пока больше читатель
17.08.2011
5
0
1
Приветствую всех! Уже как 2 недели являюсь обладателем Цефиро(2000 год, 2 литра на мкпп!) машина очень радует, но вчера возникла проблема( перестал работать главный цилиндр сцепления, поискал в магазинах стоит около 7, ждать месяц :cry: Поискал, никакой инфы по аналогам не нашел, подскажите плиз, может его каким не оригинальным заменить? от максимы например? Надеюсь на помощь! Заранее благодарю!
 
Не, мне другое нужно, с бачком наверху, где надписи есть мин и мах!
 
михаил 13 сказал(а):
Не, мне другое нужно, с бачком наверху, где надписи есть мин и мах!
понял...ну да..аналогов нет...и ценник верный озвучил...поищи на разборах тогда
 
Да печально, а от максимы точно не подойдет, а то чет нет желания ждать долго и платить много!
 
михаил 13 сказал(а):
Да печально, а от максимы точно не подойдет, а то чет нет желания ждать долго и платить много!
насколько мне известно, цефиро-максима практически полностью взаимозаменяемы, за исключением тонких нюансов...как вариант брать цилиндр и с ним за покупкой, и на месте смотреть визуально на предмет аналогичности
 
Завтра поеду по магазинам :) с большой надеждой :D
а на что смотреть надо, на крепления, размеры? или на что еще? :p
 
михаил 13 сказал(а):
Завтра поеду по магазинам :) с большой надеждой :D
а на что смотреть надо, на крепления, размеры? или на что еще? :p
если есть возможность то просто бери цилиндр с собой и визуально сравни тот который у тебя с тем который тебе будут предлагать...а вообще вот http://clubmaxima.ru/ спроси там у людей...думаю ответят однозначно ДА или НЕТ...но я думаю на разборах должен быть именно от цифры...из какого ты города?
 
На максимки другие коды цилиндра.Подходит только от праворукой 2-х литровой максимки.(ни разу не видел,в отличии от bmw праворукой)
 
Андрей1984 сказал(а):
михаил 13 сказал(а):
Завтра поеду по магазинам :) с большой надеждой :D
а на что смотреть надо, на крепления, размеры? или на что еще? :p
если есть возможность то просто бери цилиндр с собой и визуально сравни тот который у тебя с тем который тебе будут предлагать...а вообще вот http://clubmaxima.ru/ спроси там у людей...думаю ответят однозначно ДА или НЕТ...но я думаю на разборах должен быть именно от цифры...из какого ты города?
Я из Челябинска, на разборах посмотрел ничего не нашел))
 
esl сказал(а):
На максимки другие коды цилиндра.Подходит только от праворукой 2-х литровой максимки.(ни разу не видел,в отличии от bmw праворукой)
ыыы...прикол...а я и не знал что максимы прульные есть)))
 
Все добра. Замучился с главным цилиндром сцепления. Раз в два месяца приходится ставить ремкомплект. На поршне на одной из резиночек образуется дырочка. Всегда в разном месте. Думал в самом корпусе какой-то задир, посмотрел, всё в порядке. Может кто сталкивался с этой проблемой,подскажите в каком направлении дальше копать.