GALEXTA

Цефирёнок
15.01.2010
10
0
11
Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто знает про регулируемую подвеску на Cefiro A32!
С каких машин подходит? Где можно приобрести?
Спасибо!
P.S. Только не надо обсуждать типа "Зачем тебе это надо?" и т.д. и т. п.
Просто хочу знать!!!
 
Привет, а зачем подбирать от других моделей, когда можно взять непосредственно от Кефира?
Что именно интересует по койлам?
Можно сделать ниже- на любителя, я люблю)
они изначально жестче стандартных, но есть модели где жесткость регулируется и в комфорте почти не теряешь.
 
GALEXTA сказал(а):
Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто знает про регулируемую подвеску на Cefiro A32!
С каких машин подходит? Где можно приобрести?
Спасибо!
P.S. Только не надо обсуждать типа "Зачем тебе это надо?" и т.д. и т. п.
Просто хочу знать!!!
- первое заказать на разборе в Японию
- в интернете посмотреть вот например http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tunin ... 0-era.html
 
Stazzz83 сказал(а):
Привет, а зачем подбирать от других моделей, когда можно взять непосредственно от Кефира?
Что именно интересует по койлам?
Можно сделать ниже- на любителя, я люблю)
они изначально жестче стандартных, но есть модели где жесткость регулируется и в комфорте почти не теряешь.

Просто скоро придет обвес и хочу занизиться немного (чтобы регулируемая была). Скоро буду в Омске, поговорим на эту тему)))
 
вообще это дорогое удовольствие , но выглядет куда интереснее чем сток

вот жду когда мне придут койлы , буду выкидывать старые свои регулирыемые аморы(по жесткасти (сток) на койла , хочу лоу энд слоу :D

пысы многие меняют тупо пружины на тейны на 4см ниже , но с моими катками можно и побаловать себя койлами (встает реально в копеичку)
 
Valentin\0 сказал(а):
вообще это дорогое удовольствие , но выглядет куда интереснее чем сток

вот жду когда мне придут койлы , буду выкидывать старые свои регулирыемые аморы(по жесткасти (сток) на койла , хочу лоу энд слоу :D

пысы многие меняют тупо пружины на тейны на 4см ниже , но с моими катками можно и побаловать себя койлами (встает реально в копеичку)

То есть у вас старндартно регулируемая подвеска (стойки), я только пару раз видел такие цефиры с такими стойками, как то это система называется, TEMS вроде бы, как ощущения от такой подвески? я искал себе цефиру с такой подвеской но это довольно редкие
 
кефировод сказал(а):
Valentin\0 сказал(а):
вообще это дорогое удовольствие , но выглядет куда интереснее чем сток

вот жду когда мне придут койлы , буду выкидывать старые свои регулирыемые аморы(по жесткасти (сток) на койла , хочу лоу энд слоу :D

пысы многие меняют тупо пружины на тейны на 4см ниже , но с моими катками можно и побаловать себя койлами (встает реально в копеичку)

То есть у вас старндартно регулируемая подвеска (стойки), я только пару раз видел такие цефиры с такими стойками, как то это система называется, TEMS вроде бы, как ощущения от такой подвески? я искал себе цефиру с такой подвеской но это довольно редкие

вот честное слово , чувство двоякое , у хозяина (до меня ) не то что бы руки росли не из того места , помоему дажэ мозги не оттуда

в общем когда купил , это все должно было бы стоять , но в тупую поставили черт знает какие ПРОСТЫЕ аморы

со временем подкопил денюжку установили все по православному так сказать
теперь когда по трассе едешь , не в одну сторону , не вдругую не кидает , машина становится не то чтобы жесче , она как будто прилипает к земле
и просто чуть чуть раскачивается кузов , летом ездили на море пару раз на моей , и на цефире моего друга у которого обычные аморы , скорость 130 машину раскачивало , покидывало , на моей такого не наблюдалось при скорости 150 все ок дальше не жал

НО вот когда дошло дело до замены чашек
я ее снял -пошел искать , в ориджинал ниссан магазине на меня смотрели как на идиота в том смысле что думали что я вру что это с цефиры )

чашки в 2 а может и в 3 раза больше в длинну всмысле
так и не нашел , пришлось заказывать ) вышли по цене около 2к рублей ну у нас это 8-9 тыщ тенге

вот такие дела
 
Визуально стойки похожи на 33лаврик/13слива. Надо взять комплектик - прикинуть. ;)