Slavon

Цефирянин
23.07.2004
413
0
361
Новосибирск
Кто где ремонтирует подвеску в Новосибирске?
А то мне в Ниссан-центре заломили 5000 за замену стоек, рычагов, рулевых наконечников и тяг :cry:
 
Slavon сказал(а):
Кто где ремонтирует подвеску в Новосибирске?
А то мне в Ниссан-центре заломили 5000 за замену стоек, рычагов, рулевых наконечников и тяг :cry:
в гаражи прям напротив НЦ обратись - там помоему ровно в два раза меньше... :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
Slavon сказал(а):
Кто где ремонтирует подвеску в Новосибирске?
А то мне в Ниссан-центре заломили 5000 за замену стоек, рычагов, рулевых наконечников и тяг :cry:
в гаражи прям напротив НЦ обратись - там помоему ровно в два раза меньше... :LOL:
неудобно как то, меня в НЦ хорошо зняют, нераз там обслуживался :D , но вот за подвеску дороговато, притом что она простая как на ТАЗах.
 
простая то она простая, но сволочь дорогая и принципиально не хотящая меняться отдельными детальками, а только конструкциями. :cry:
 
Уважаемый, попробуй прицениться на СТО у нового моста (где дирежабль),
т. 57-56-64. На прошлой недели сделел там кардан рулевой колонки (был неприятный люфт) - правильно определили неисправность, хорошее отношение,
понравился результат, лишнего не взяли. Работы было много и нетипичной (например снятие Подушки безопасности). Рекомендую спросить Валеру.
 
В Академгородке в микрорайоне Щ есть фирма под названием Best Master. Рулит там всем Олег. Делают качественно, правда цены тоже немного кусаются (но уж точно меньше, чем в Ниссан Центре).Телефон мобильный Олега 142-726
 
ves сказал(а):
В Академгородке в микрорайоне Щ есть фирма под названием Best Master. Рулит там всем Олег. Делают качественно, правда цены тоже немного кусаются (но уж точно меньше, чем в Ниссан Центре).Телефон мобильный Олега 142-726
мало того что цены там кусаются, так к ним еще и не попасть, а на выходных они могут себе позволить не работать... :LOL:
НЕ РЕКЛАМА!
 
Всем спасибо , кто откликнулся, рассмотрю все предложения

grrom сказал(а):
простая то она простая, но сволочь дорогая и принципиально не хотящая меняться отдельными детальками, а только конструкциями. :cry:
не то слово, что дорогая, рычаги взял 4400 штука, как нестранно в НЦ они дешевле чем в других конторах и том же экзисте, а вот стойки заказывал на новогодней 4, на 2000 р дешевле за стойку переднюю, чем в НЦ. Вообщем поподалово получается еще то:
1. стойки по кругу - 19500
2. рычаги - 4400*2=8800
3. задние пружины 5500*2=11000
4. опоры стоек передних с подшипниками за 2 - 3480
5. тяги рулевые 1700*2 (подходят от 32 кузова) - 1700*2=3400
6. наконечники (подходят от 32 кузова) 700*2=1400 (самсунговские ), если оригинал, то около 2000 по-моему за штуку.

итого: 47580рублей (не считая пыльников для стоек, рулевых тяг и шрусов)

плюс работа (цены из НЦ): 5000 перед и 1000 задняя подвеска -10% как постоянному клиенту :LOL: = 5400р
ИТОГО 52980рубле (все запчасти ориганал, кроме рулевых наконечников, хотя говорят, они как оригинал идут по качеству)
После таких затрат машину ближайшее время продавать точно не буду :LOL: Надеюсь, что мМне н а д о л г о хватит новой подвески.