trusishka

Заслуженный Цефировод
Кнопка для максимы. Не горела подсветка кнопки и не горела индикация режима SPORT. Все три лампочки заменены на светодиоды. Использованы цвета :

1) индикация SPORT- красный светодиод.
2) Подсветка кнопки - белый светодиод.
3) индикация SNOW - белый светодиод, но в самой кнопке зеленый светофильтр, так что светиться зеленым.
 

Вложения

  • Resize of IMG_2742.JPG
    Resize of IMG_2742.JPG
    19.8 КБ · Просмотры: 5 381
  • Resize of IMG_2740.JPG
    Resize of IMG_2740.JPG
    24.5 КБ · Просмотры: 5 365
  • Resize of IMG_2734.JPG
    Resize of IMG_2734.JPG
    20.7 КБ · Просмотры: 5 361
  • Resize of IMG_2726.JPG
    Resize of IMG_2726.JPG
    18.6 КБ · Просмотры: 5 396
А у тебя в панели приборов спорт режим индикатор есть?
У меня есть ,но почемуто не горит, лампочка исправная, тащить провод от кнопки не хочется, в чём может быть трабл?
 
трусишка у тебя скоро вся машина будет один сплошной спетодиод! :LOL:
 
Hunter.066 сказал(а):
А у тебя в панели приборов спорт режим индикатор есть?
У меня есть ,но почемуто не горит, лампочка исправная, тащить провод от кнопки не хочется, в чём может быть трабл?
у меня в панели такой лампы нету. Да и нафиг она там нужна, только отвлекать будет своими морганиями.
 
Да не, это же здорова когда она тебе подмигиваит :LOL:
 
Hunter.066 сказал(а):
А у тебя в панели приборов спорт режим индикатор есть?
У меня есть ,но почемуто не горит, лампочка исправная, тащить провод от кнопки не хочется, в чём может быть трабл?
У меня тоже лампочка есть и тоже не горит, и лампа исправна, может панель приборов универсальная, а светится не на всех машинах :(
 
Если вы про надпись "SPORT" в кружке спидометра или тахометра, точно не помню, то это индикатор работы подвески в спорт режиме, если конечно подвеска пневматическая.
 
Скажите AT тоже должна подсвечиваться??? просто у меня светится спортивный (красный) и зимний режим (зеленый) а АТ нет, я думал и не должна
 
Подскажите как поменять лампочку режима АКПП (зима, спорт, АТ) перегорела -зима, нет не поменять а добраться до неё как?