Форумы » Список благодарностей Start page Contacts Forums Add to favourites

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: Хочу поставить катки R17, нужен совет...

по што ты такой злой???
"Это, почему я раньше такой злой был? Это, потому что у меня велосипеда не было!!" :)
А я, наоборот, сейчас сама доброта и душевность. А всё потому, что жду новую резину Hankook 245/35 R19 из Японии. Уже во Владике. Придёт и поставлю на свои Rays.
А, чтобы подлить масла в огонь и растеребить душу всяких отступников и сомневающихся, покажу фото цельнокованных дисков Rays от 35 Скалы.
Уже куплены и, по-тихоньку, едут ко мне из Японии... :wink:
Zek625
31.05.2014 3:28

Перейти в форум
Перейти в тему
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Можно ли на сингапур ставить двигатель NEO

Встанет без проблем. Оставь свои впускной коллектор с ДЗ и выпускные коллектора - на японцах 2 кислородника, а на сингапурцах 4.
И почитай форум - уже обсуждался этот вопрос.
Zek625
22.03.2015 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу поставить катки R17, нужен совет...

Из все параметров дисков, что указаны, лишь вылет маловат. Встанут без проблем, но будут сидеть глубоковато в арках. Лучше вылет 35-40. Хотя, можно и для этих поставить проставки в 5 мм и всё будет Ок! :D И, опять таки, всё дело вкуса - может и с таким вылетом устроит. А, то что встанут - точно. :)
Zek625
08.04.2015 3:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какую лямбду всетаки ставить???

Но родился вопрос : я поменял первую люмбду,а вторая ,как я понял дублирует работу первой. Стоит ли менять вторую при смерти если первая работает хорошо?
Насколько помню из мануала, 2-ая лямбда начинает работать, когда показания 1-ой выходят за рамки заводских параметров. Отсюда, при корректно работающей 1-ой, замену 2-ой можно отложить на длительный срок.
Zek625
01.11.2010 20:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пробита прокладка ГБЦ

JDS писал(а):Такой вопрос: как коллектор от головы открутить? В мануале не нашёл что ещё нужно снять. Надеюсь не весь выхлоп в районе двигателя.

Выпускной коллектор крепиться к голове 6 гайками. Откручиваешь их, потом коллектор от катализатора и всё, снимай.
Zek625
14.01.2016 13:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оптимальный размер шин для 17"-дисков и не только+опрос

Спасибо за таблицу, высота конечно дааааа, за ширину наверно можно и небоятся, влезет со свистом?
Вот, как раз из-за ширины и может тереть о внутреннюю поверхность арки при повороте. Особенно, если вынос диска маловат. Считаю, данные шины великоваты для нашего авто. На зиму оптимально заводской размер - 215/55R 17".
Zek625
30.08.2017 2:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Cefiro Club © 2002-2019