Форумы » Список благодарностей Start page Contacts Forums Add to favourites

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: Какие свечи ставить?

всем привет а вот у меня такой вопрос если кто знает подскажите. сегодня поменял свечи и в первыъ тоесть ближе к салону которые там было масло,мастер говорит надо менять прокладку коапанной крышки. я тут покапался и вроде не прокладку надо менять а тока сальники или как они называються не помню. с меня попросили три штуки за ремонт. вот и думаю ключи есть может самому поменять? кто нибудь сталкивался с проблемой такой? машина цефиро 95г 2 литра.спасибо.
Цена адекватная. Если есть желание и руки не из причинного места растут,то сделай сам.
Сальникам свечных колодцев пинда. При замене сальников в любом случае клап.крышку снимать, поэтому прокладку тоже логично поменять. Стоимость работы от этого все равно не изменится.
alekom777
20.02.2015 17:37

Перейти в форум
Перейти в тему
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Кто знает сколько сейчас берут за ремонт АКПП,nissan cef

Доброго времени суток Мужики! МОжет немного не в тему...но суть проблемы такова: на трассе и по городу всё нормально, передачи включаются хорошо, своевременно и чётко...но когда стоишь на холостых, держишь ногу на тормозе и на месте переключаешь, например с [P] на [R] передача включается очень жёстко, даже машина дёргается при переключении, тоже самое и на [D]...на [N], [1], [2] - нормально, безшумно переключается...в чём проблема??? может быть масло? проездил на машине 2 года(38000 км), в коробку ни разу не залазил, общий пробег - 184000 км.
подушки на двигатель и коробку смотрите, скорее всего собака там зарыта.
alekom777
06.09.2015 20:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Датчик массового расхода воздуха

Привет всем , приобрел МАФ , пришел от Субару 22680-аа280, точь как мой родной , работает вроде ровно, что скажете?
По каталогам датчик субару не бьется никаким боком заменителем 3,0 литрового А32. Разница должна быть. Либо по форме, либо по выдаваемым параметрам. Если по ощущениям все ок, то забей и не лезь в работающий механизм.
alekom777
11.03.2019 16:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Датчик массового расхода воздуха

Ниссановский идет на VQ 3,0 и VQ 4,5 на финиках в том числе.
Субаровский идет на импрезы с моторами 1,6 и легаси 1,8
Начинка скорее всего по параметрам отличается.
По каталогам бьются как не взаимозаменяемые.
Заменитель ниссановский кстати можно купить от 3500 руб, немчура лепит.
alekom777
11.03.2019 20:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Распиновка арабский ЭБУ

с синим разъемом на европу ставится точно.
блок управления акпп
Maxima (A32 3,0) 1994-2000
alekom777
12.03.2019 19:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Cefiro Club © 2002-2018