Форумы » Список благодарностей Start page Contacts Forums Add to favourites

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: ОМСК

Автопробег Омск-Крым (Коктебель-Симферополь-Бахчисарай-Алушта-Ялта) с общим пробегом 8510км прошел отлично.
kollega
06.09.2014 16:58

Перейти в форум
Перейти в тему
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Я тебя видел....))))))

Витёк (Цифиркин) писал(а):Успеем нажраться )))У тебя возле дома вон нех..вый магазин есть, который работает как показывает практика круглосуточно на выдачу алкоголя ))))

есть такой,согласен, :russian:
kollega
13.08.2014 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна помощь.

мне просто интересно, есть там какие-нибудь хитрости,
или как на десятке - масло слил, привода вытащил и снимаешь
Ну как бы да.А еще сначала аккум отсоедини и сними,короб воздушнаго фильтра,отсоедини штекера с тросом переключения передач,снизу через лючок от движки открути,ну там подушки двигат.пер.зад.подуш.коробки.центр.усилитель(что то такое)ну и от самого двигателя 4 болта кажись. Да как до мкрат ставить. Не надо описовать?как и какие ключи брать сам разберешся.?по кючам не помню(извени) :smoke:
kollega
18.01.2015 22:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Омская барахолка

Привет всем! У меня беда, не могу найти шкив на генератор, мой оказался варенным и смещен немного центр. Кому не звонил все выкидывают. А с моим не вариант оставаться постоянно ослабляется ремень и начинает свистеть.
26 северная 13а корп......стартеры и генераторы.в 2гис подробнее адрес глянь,для них вроде не проблема."если я правильно проблему понял"
kollega
19.02.2015 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Cefiro Club © 2002-2019