Arturio

Цефирядник
19.11.2005
146
0
61
КРАСНОЯРСК
Находтся за кнопкой смены режимов павэр и сноу, кнопка имеет только нажимательную функцию то есть не фиксируется, напоминает палочку (вот например поставить сигарету фильтром вверх, вот приблизительно так). Жму её в любом режиме - ничего! Когда машина стоит на месте с заглушенным двигателем, при нажатии слышны щелчки в зоне панели спидометра и тахометра, поездил по сервисам - никто ничего пояснить не может.
 
У меня есть такая же кнопка, тока она на бардачке, что между сидениями. Тоже имеет форму тока нажатия и все, нарисовано что-то вроде сигареты, скок ни спрашивал кого никто не знает что такое это. :dontknow:
 
Может это ионизатор воздуха?
 
Arturio сказал(а):
svs сказал(а):
Может это ионизатор воздуха?
в каком смысле _ионизатор_!!???
Посмотри на задней полке есть ли пластмассовый ящик -- это есть ионизатор,хотя кнопка ионизатора на 3 положения включения.Может это кнопка на габаритную антенну в бампере.
 
Кстати все может быть, так как у меня эта антена не вылазит ни каким образом, может эта она включает все таки ее. Хотя жмешь и ни какого эффекта.
 
Увидел тему - вспомнил...у меня на правом подрулевом переключателе (тот что за поворотник отвечает) торец переключателя нажимается, а на левом переключателе торец не двигается, за что отвечает эта кнопочка?
 
Кнопка с рисунком похожим на сигарету - кнопка включения антенки на переднем бампере (по крайней мере у меня). Нажимаешь - выезжает, нажимаешь еще раз - прячется внутрь. Кстати при выключении зажигания - прячется внутрь принудительно. Только все это ерунда, поскольку зимой/весной/осенью эта антенка примерзает к чертям и ВСЕ. По этому привыкай к габаритам без нее.
 
Тока кнопка не работает эта, видать где то в цепи обрыв. o_O
 
У меня эта кнопка находится где подогрев сидений.
Но не антенка не вылазила.. там зубчатый тросик из пласмассы порвался.. его делал, пришлось паять.. так он не вылазил полностью... я забил на это дело....
 
А мне электрики сказали, что на эту антену питание подается от габаритов, как тада она выезжает если они выключены.
 
Noble сказал(а):
Кнопка с рисунком похожим на сигарету - кнопка включения антенки на переднем бампере (по крайней мере у меня). Нажимаешь - выезжает, нажимаешь еще раз - прячется внутрь. Кстати при выключении зажигания - прячется внутрь принудительно. Только все это ерунда, поскольку зимой/весной/осенью эта антенка примерзает к чертям и ВСЕ. По этому привыкай к габаритам без нее.

о рэспект тебе ща доработаю и пойду проверятььььььььььь
 
А мне электрики сказали, что на эту антену питание подается от габаритов, как тада она выезжает если они выключены.
Антенка выезжает независимо от габаритов, главное чтобы зажигание было включено.
 
Вот блин, а у меня эта кнопка развалилась. Ищу целый год и нифига. Врезана справа от селектора АКПП. Дырка там теперь:(
 
ХММмм, НИ ЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО((( жалко как то(( а ни у кого при нажании щелчка или что то типа "ЦОК" в области приборной панели не слышно??!!
 
NOBLE ты посмотри !!!! тыж мой сосед!! красноярск форэва!! будут предложения или вопросы а мож советы звони 501-959!!!
 
Arturio писал
NOBLE ты посмотри !!!! тыж мой сосед!! красноярск форэва!! будут предложения или вопросы а мож советы звони 501-959!!!

ОК. Если что пиши в личку или на MAIL. А про антенку забудь - ибо не нужна она вовсе. Главное чтобы заводилась в мороз.