hooZe

Цефирядник
25.06.2011
150
0
61
33
Астрахань
Всем добрый день.

Посетила меня мысль переделать замок зажигания под другой ключ, уж очень нравятся ключи от новых ино с массивным толстым жалом(как на фото)
1005-376-007500149-1_c800x600.jpg

Может кто-то знает от чего может подойти замок зажигания с таким ключом? На фото замок и ключ от Теаны, вроде родственные машины. Кто что подскажет?
 
а чё от новых машин ключи не подходят на наши ??? а то я собрался с китая заказать брелок с выкидным ключом
 
точно такой же от примеры Р12. у меня такой есть) от разбитой машины брата остался... вот никак жало под кефир переделать не соберусь)
и таки да, прикольнее, когда помассивнее хлюч в руках)
 
Яков Гуськов сказал(а):
точно такой же от примеры Р12. у меня такой есть) от разбитой машины брата остался... вот никак жало под кефир переделать не соберусь)
и таки да, прикольнее, когда помассивнее хлюч в руках)
так так , ну-ка фоточки замка и ключа в студию :D если правильно понят, то замок от примеры Р12 подходит к нашему кефиру?
 
hooZe сказал(а):
Яков Гуськов сказал(а):
точно такой же от примеры Р12. у меня такой есть) от разбитой машины брата остался... вот никак жало под кефир переделать не соберусь)
и таки да, прикольнее, когда помассивнее хлюч в руках)
так так , ну-ка фоточки замка и ключа в студию :D если правильно понят, то замок от примеры Р12 подходит к нашему кефиру?
от примеры замок такой же как на вашем фото, кстати на 33 цефире вроде бы такой же как на фото ТСа, а вот на 32 цефиру подойдет только такой как на моей фотке, другой не подойдет 100%, у меня зимой замок клинанул, но так как надо было срочно ехать пришлось раскурочить, в итоге искал замену, перелазил кучу разборок, пересмотрел гору замков, но кроме родного вариантов я не нашел
 
hooZe сказал(а):
Яков Гуськов сказал(а):
точно такой же от примеры Р12. у меня такой есть) от разбитой машины брата остался... вот никак жало под кефир переделать не соберусь)
и таки да, прикольнее, когда помассивнее хлюч в руках)
так так , ну-ка фоточки замка и ключа в студию :D если правильно понят, то замок от примеры Р12 подходит к нашему кефиру?
я ж вроде все понятно в сообщении написал)))
надо просто выпилить жало родное для замка кефира и вставить в корпус) что я все никак не соберусь сделать!)
 
Яков Гуськов сказал(а):
hooZe сказал(а):
Яков Гуськов сказал(а):
точно такой же от примеры Р12. у меня такой есть) от разбитой машины брата остался... вот никак жало под кефир переделать не соберусь)
и таки да, прикольнее, когда помассивнее хлюч в руках)
так так , ну-ка фоточки замка и ключа в студию :D если правильно понят, то замок от примеры Р12 подходит к нашему кефиру?
я ж вроде все понятно в сообщении написал)))
надо просто выпилить жало родное для замка кефира и вставить в корпус) что я все никак не соберусь сделать!)
хех, так я то не только про корпус ключа имел ввиду) хочу полностью идентичный ключ, как на фото. Наш тонкий и зауженный к концу, а на новых машинах жало ключа в виде широкого прямоугольника.(типа как на фото)
1.jpg
 
мы с тобой друг друга видимо не понимаем....
самая первая фота я сказал как на примере Р12 так и на теане, соответственно как и на кефире, только на кефире жало тоньше. это жало в этот пластиковый корпус тупо вставляется и винтом закручивается. все.
 
Яков Гуськов сказал(а):
мы с тобой друг друга видимо не понимаем....
самая первая фота я сказал как на примере Р12 так и на теане, соответственно как и на кефире, только на кефире жало тоньше. это жало в этот пластиковый корпус тупо вставляется и винтом закручивается. все.
я то тебя уже давно понял) но меня именно толстое жало интересует) солидно смотрится, а корпус то можно от любого ключа переделать
 
hooZe сказал(а):
Яков Гуськов сказал(а):
мы с тобой друг друга видимо не понимаем....
самая первая фота я сказал как на примере Р12 так и на теане, соответственно как и на кефире, только на кефире жало тоньше. это жало в этот пластиковый корпус тупо вставляется и винтом закручивается. все.
я то тебя уже давно понял) но меня именно толстое жало интересует) солидно смотрится, а корпус то можно от любого ключа переделать
значит по логике нужен другой замок зажигания=в дверях и багажнике. - этот гемор тебе нужен? из-за какой-то чуть толще пиписьки морочиться...и эта солидность очень спорна. - ты этим ключом светишь постоянно что ли?))
 
Яков Гуськов сказал(а):
hooZe сказал(а):
Яков Гуськов сказал(а):
мы с тобой друг друга видимо не понимаем....
самая первая фота я сказал как на примере Р12 так и на теане, соответственно как и на кефире, только на кефире жало тоньше. это жало в этот пластиковый корпус тупо вставляется и винтом закручивается. все.
я то тебя уже давно понял) но меня именно толстое жало интересует) солидно смотрится, а корпус то можно от любого ключа переделать
значит по логике нужен другой замок зажигания=в дверях и багажнике. - этот гемор тебе нужен? из-за какой-то чуть толще пиписьки морочиться...и эта солидность очень спорна. - ты этим ключом светишь постоянно что ли?))
да не, просто для себя) а в дверях и багажнике можно оставить все родное, сигналка ведь есть, а на крайняк в сумке можно родной ключ таскать. Собственно для этого и создавал тему, чтобы найти от чего можно замок вкорячить с таким ключом)))
 
Товарищи, а вообще есть альтернатива родному замку, а то мой совсем устал, ключ вытаскивается в любом положении замка. Оригинал стоит 12 килорублей...
 
kalambos сказал(а):
Товарищи, а вообще есть альтернатива родному замку, а то мой совсем устал, ключ вытаскивается в любом положении замка. Оригинал стоит 12 килорублей...
альтернативы нету, я много замков перебрал, так и не нашел идентичному цефире 32, в 33 кузове уже совсем дургое крепление, а за 12 тыщ это что то загранью, у нас на самой дорогой разборке в городе замок с ключем стоит 3тр, я в свое время нашел за 1800, с японии. состояние нового