evilprobe

Пока больше читатель
15.08.2013
2
0
1
Всем доброго времени суток!
Проблема следующая. Сигнализация Tomahawk LR950, после снятия с охраны, каждые 15-20 секунд(точно не засекал но с одним и тем же интервалом) автоматически ставится на сигнализацию. Раньше она срабатывала только если двери не откроешь, а теперь пока не заведешь машину без устали продолжает парить мне мозг. Перечитал кучу форумов и инструкцию, пробовал OVERRIDE-ом перепрограмировать "автопостановку на охрану", все сделал по инструкции, все пропикало, и безрезультатно. Началось это насколько я заметил, после отключения на непродолжительное время аккумулятора
Кто сталкивался помогайте пожалуйста, задолбала эта тема.

По поиску на форуме ничего не нашел об этом, может есть ссылка у кого полезная
 
попробуй сбросить заводские настройки сигналки по инструкции- по умолчанию эта функция отключена
вобще тему грохнут...
 
а еще этот глюк происходит когда сигналка не видит что двери открыты... к примеру кнопка залипла...
 
Сейчас только допер открыть любую другую дверь ё мае, и все нормально. Выходит что скорее всего что то с концевиком водительской двери. Если открыть любую другую, то автопостановка срабатывать перестает.
 
Возможно данная тема интересовало многих. Я ( и многие цефироводы:) был бы признателен если б здесь разместили размеры СТЭЛСА в левое крыло. Сама процедура понятна. Всем кто откликница огромный "респект и уважуха" :)