Ronin

Цефирядник
10.02.2013
243
0
61
День добрый, всем!
Давно хочу спросить, очень сильно греется плоскость у коробки передач, там где ее положения обозначены, далее в подстаканнике, в открытом небольшом ящичке и в подлокотнике между сидениями, который.
Кто знает в чем причина, нормальным же это не назовешь? Лежала флешка в металлическом корпусе в нише между подстаканником и подлокотником, взял в руки так почти обожгла.
 
загляни под днище авто, вдруг катализатор сильно накаляется
 
это опция для подогрева хавчика ))
 
Rally сказал(а):
загляни под днище авто, вдруг катализатор сильно накаляется

А, если накаляется, чего делать то, ничего? Все-равно так быть не должно же?
 
катализатор если накаляется его можно выбить, всё равно толку от него мало, за столько лет забит наглухо
 
remus сказал(а):
катализатор если накаляется его можно выбить, всё равно толку от него мало, за столько лет забит наглухо

Да в принципе и так хотел это сделать)
но там же какой-то датчик нужно ставить что бы мозги обмануть, ну или тип того, какую-то обманку, да?
я не сильно соображаю в этих делах.
 
ничо не надо
 
remus сказал(а):
на А32 там одна лямбда, а катализатор лучше вырезать, и заменить пламегасителем, или куском трубы, похожего диаметра
- кстати первым делом посмотри нет ли дыры в которую идет прорыв газов
 
Это дело нормальное, хочешь уменьшить тепло славь теплоотражающий материал туда и т.д.
я кстати вырезал себе катализатор (поставил пламягаситель)... с начало срезали температурный датчик, затем спилили его с труб, так как он прикипел и возможности нормально скрутить не было... оказалось что он чистый... т.е. видимо сказалось использование АИ 95 ))) никакой прибавки в мощности или еще сверх силы не почувствовал, но вот запах из выхлопа изменился не в лучшую сторону...