Rezist

Пока больше читатель
15.02.2016
9
0
1
Кто сталкивался с проблемой 2х колец на поршне? по всем каталогам предлагают 3, а у меня стоит 2. Может есть у кого номер :(
 
тема: kolca-na-vq20de-t25252.html?hilit=

вот сюда заходишь -http://www.epcdata.ru/ заносишь номер кузова и получаешь оригинальный номер запчасти, правда картинка с тремя кольцами
кольца.jpg

обрати внимание, по годам разные номера колец
 
По номеру кузова посмотрели, принесли коробу там 3 кольца. и они на вид тоньше, чем мои старые. Беда...придется старые ставить :(
 
Rezist сказал(а):
По номеру кузова посмотрели, принесли коробу там 3 кольца. и они на вид тоньше, чем мои старые. Беда...придется старые ставить :(
сам смотри по номеру и проси его показать, а принести могут что есть
 
Может кому пригодится
 

Вложения

  • 20160907_191651 — копия.jpg
    20160907_191651 — копия.jpg
    509.6 КБ · Просмотры: 2 512
думаю обязательно пригодиться, тема уже где то проскальзывала, пиши с чем еще возникали проблемы
 
Купил прокладки ГБЦ VQ20de, продаваны уверяли что VQ20de NEO нечем не отличаются. На деле же оказалось что прокладка ГБЦ на 5 и 6 цилиндре у двигателя NEO увеличены (отметил на фото). Пришлось заказывать на мой двигатель и ждать 2 недели. 6т.р. выкинул на ненужные прокладки которые не подошли :( Может кому нужны?
 

Вложения

  • image_8143311111.jpg
    image_8143311111.jpg
    211 КБ · Просмотры: 2 203
потому что глупо это капиталить наши моторы
 
Прокладка, видимо от А32, номер от А33.
Продаваны перемудрили...
 
remus сказал(а):
потому что глупо это капиталить наши моторы
У нас в, при постановке на учет сверяют номер двигателя. Потом машину не продашь. Если менять обязательно с документами покупать.
 
У нормальных продаванов контрактные двигатели "обязательно с документами".

Не понятно, почему у вас сверяют, лет пять как отменили сверку номеров двигателя. В ПТС прочерк, вместо номера.
Единственное, могут проверить соответсвие л/с старого/ установленного двигателя
 
gavrilov сказал(а):
У нормальных продаванов контрактные двигатели "обязательно с документами".

Не понятно, почему у вас сверяют, лет пять как отменили сверку номеров двигателя. В ПТС прочерк, вместо номера.
Единственное, могут проверить соответсвие л/с старого/ установленного двигателя

Это региональный закон. В СТС и ПТС пишется номер. Года 3 назад ввели. Если кто машину до 2013 года покупал в СТС нет записи о номере двигателя. Сейчас если продаешь машину, все в первую очередь интересуются соответствием номера двигателя в документах. Красноярский край
 
Del.