Alexlazarev

Цефирёнок
30.10.2016
11
0
11
Народ подскажите как определить что залито в систему тосол или антифриз? Слышал про муку и гречку но хочется более подробнее разобраться. Заранее спасибо за советы.
 
В интернете есть инфа про определение!Ну что то мутно там все.Есть время экспериментируй!На счет цвета,В Дзержинске был,там тосол синий возили.Да и везде только синий видел(есть в интернете информация,что красный имеется)Синие антифризы,я заливал,это фольцвагеновский джи ++ и сейчас заливаю кастрол нф.Смешивал их,все хорошо!Качественный тосол не хуже будет!
 
Alexlazarev сказал(а):
Народ подскажите как определить что залито в систему тосол или антифриз? Слышал про муку и гречку но хочется более подробнее разобраться. Заранее спасибо за советы.
откровенно говоря, если не знаешь что залито, думаю и не знаешь когда... выход один меняй ... хуже не будет, лучше точно будет! антифриз следует менять каждые 2 года
 
SecorD сказал(а):
откровенно говоря, если не знаешь что залито, думаю и не знаешь когда... выход один меняй ... хуже не будет, лучше точно будет! антифриз следует менять каждые 2 года

+1, только с блока не забываем сливать