cefirik55rus

Цефирёнок
16.07.2017
11
0
11
Вообщем завожу машину с утра не важно при какой погоде и температуре. Сама она не работает сразу глохнет , если подержать педаль газа какое-то время (максимум минуту) то последующее время работает хорошо как часы. на ходу работает хорошо без нареканий. На прогретую когда поездил какое-то время на ней заводиться и держит обороты сама бывает иногда упадут до 600-700 но потом поднимает и все нормально. Вот только одно не могу понять в чем причина что на холодную не держит обороты сама. Уже как год езжу с этой проблемой и чет поднадоело и решил разобраться окончательно. А так чистил дроссель менял свечи фильтра масла все по прочищал но проблема осталась! ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ БУДУ БЛАГОДАРЕН ! машина Nissan Cefiro A33 2000г V6 2л.
 
А вот это зря...
КХХ на А33 требует внимания/профилактики, хотя-бы раз в 2-3 года, иначе будут проблемы, как по ссылке
 
gavrilov сказал(а):
А вот это зря...
КХХ на А33 требует внимания/профилактики, хотя-бы раз в 2-3 года, иначе будут проблемы, как по ссылке
ПРичем боОооольшие проблемы, вплоть до платы ЭБУ. Знаем, проходили...а виной прокладка за 200р была(((
 
Андрей_Ц сказал(а):
gavrilov сказал(а):
А вот это зря...
КХХ на А33 требует внимания/профилактики, хотя-бы раз в 2-3 года, иначе будут проблемы, как по ссылке
ПРичем боОооольшие проблемы, вплоть до платы ЭБУ. Знаем, проходили...а виной прокладка за 200р была(((

Ну я мозги уже поменял сгорели )) Причем оказалось что они у меня редкие т.к сборка сингапур и на разборах нету их , ждал около месяца пока в инете объявление высветиться по мозгам. заказал их был безумно рад что наконец нашел. ))
 
Андрей_Ц сказал(а):
gavrilov сказал(а):
А вот это зря...
КХХ на А33 требует внимания/профилактики, хотя-бы раз в 2-3 года, иначе будут проблемы, как по ссылке
ПРичем боОооольшие проблемы, вплоть до платы ЭБУ. Знаем, проходили...а виной прокладка за 200р была(((

Что за прокладка ?? Сам лезть боюсь , мало-ли что-то закосчу, жду зп что бы в СТО откатить ее. Подскажи чего прокладка что бы сказать им?
 
Я тебе ссылку для чего дал, смотрел?
 
gavrilov сказал(а):
Я тебе ссылку для чего дал, смотрел?

Смотрел , только там проблема описана что - заводишь на горячую и она не держит , а у меня наоборот на холодную. Ну с КХХ сьезжу потом отпишусь.
 
"Гляжу в книгу, нифига не написано" :D

Там про КХХ и его прокладку целый раздел, с подробной инструкцией по замене и фотографии во всех ракурсах.

Да, ищи сервис, иначе никак
 
cefirik55rus сказал(а):
Андрей_Ц сказал(а):
gavrilov сказал(а):
А вот это зря...
КХХ на А33 требует внимания/профилактики, хотя-бы раз в 2-3 года, иначе будут проблемы, как по ссылке
ПРичем боОооольшие проблемы, вплоть до платы ЭБУ. Знаем, проходили...а виной прокладка за 200р была(((

Что за прокладка ?? Сам лезть боюсь , мало-ли что-то закосчу, жду зп что бы в СТО откатить ее. Подскажи чего прокладка что бы сказать им?
Прокладка на КХХ, со временем рассыхается и начинает "сифонить" это как вариант, а еще может заклинить сам КХХ тоже довольно распространенная тема