daniil123

Пока больше читатель
19.07.2019
1
0
1
Всем привет, нужен совет очень сильно, может кто сталкивался. ниссан цефиро ра33 vq25dd
Начну по порядку, пару месяцев назад заменили мне цепь звезды, в общем полный набор. так же заменили бортовой комп двс(умер), заменили усилитель форсунок, так же заменили 6 ую форсунку, перебрали косу двс(под капотом) были проблемы, заменили MAF, Заменили фильтрики в тнвд. Вылезли проблемы, сделали диагностику, были ошибки:
р1110
р1165
р0190
р1216
меня сразу забеспокоило, что 1216 это как раз уселитель форсунок, в итоге после некоторых проверок, выяснилось, что у меня два перевыпускных клапана системы evap умерли, я поменл оба клапана, оба абсорбера, машина перестала дымить черным, но начала падать в аварию(двигатель) свыше 3000 об он не крутил, и тяги как раньше нет, я выходил с машины выдергивал с перепускного фишку потом втыкал сразу и машина выходила с аварии, сделал диагностику вылезли три ошибки
1165
1110
1216
пугает что 1110 это косяк с фазами газораспределения, скинули ошибки остался только 1165. у машины нет тяги, двигатель работает шумно.
подскажите, может кто сталкивался с подобным, я уже просто устал вкладывать и вкладывать а результата ноль
 
Почему бы вот сразу не поменять двигатель в сборе? Ведь ДДшки стоят дешево. И не было бы этих проблем, и не лазил бы никто в мотор (кривыми/прямыми - на выбор) руками, и не забивался бы маслоприемник шматками герметика и не было бы масляного голодания муфт изменения фаз ГРМ.