ewg88

Цефирёнок
19.11.2018
17
0
11
Вечер добрый, подскажите кто знает , начались хлопки из глушителя, когда заводишь небольшой хлопок, потом пока не прогретая , при разгоне, как прогреется , хлопки пропадают. С чего начинать копать чтоб устранить это?
 
С ревизии системы зажигания, свечи/катушки
 
ewg88 сказал(а):
Вечер добрый, подскажите кто знает , начались хлопки из глушителя, когда заводишь небольшой хлопок, потом пока не прогретая , при разгоне, как прогреется , хлопки пропадают. С чего начинать копать чтоб устранить это?
еще такой момент, если заводишь холодную, то зааводится либо если секунд 5 стартер крутит , либо если ключ включил, насос отработал чуть включил стартер, потом выключил, опять заводишь - тогда с первого раза схватывает., на горячуюю таких проблем нет.
 
Думаю, что нужно проверить - бензонасос/обратный клапан, не держит давление.
 
gavrilov сказал(а):
Думаю, что нужно проверить - бензонасос/обратный клапан, не держит давление.
я тут почитал еще... как думаете может такое быть из за забитого топливного фильтра?, потому как я машину год назад купил и не смотрел и не менял его, а бензин у нас сами знаете...
 
У меня такая беда была. Все решилось крректировкой угла опережения зажигания.
 
gavrilov сказал(а):
Думаю, что нужно проверить - бензонасос/обратный клапан, не держит давление.
И клапана на топливной рампе. Уменя тоже на холодную и гарячую заводилась отлично, а вот на тёплую по 5-10 cек.приходилось крутить стартер.
 
Arkavon сказал(а):
У меня такая беда была. Все решилось крректировкой угла опережения зажигания.
чем регулировал? трамблер крутил?