Evgeni4

Пока больше читатель
15.08.2019
7
0
1
Добрый вечер кефироводы,проблема из не приятных сломал уже все голову диагностика ничего не показывает,арте езде пропадает тяга авто обороты набирает скорость не добавляется,педаль газа стала более чувствительной ,все это происходит временами,маф заменил на таковский стоял до этого такой же(предыдущим владельцем)думал сцепление но нет,при такой проблемной езде и коробка переключает как то не так,давлю в пол машина не едет еле нажимаю на педаль газа чуть чуть набирает скорость тяги нет вообще,завтра буду мерить компрессию,сегодня ехал начали какие то хлопки слышны.модет что то с дз?уже прочитал и проверил что только можно.кто знает может кто то сталкивала с такой проблемой машина цефиро а33 2.0 нео,додумаю достать бензонасос и почистить форсунки,но сомневаюсь что в этом проблема.подскажите пожалуйста
 
Ещё забыл добавить машина как то дергается когда отпуская газ,когда нажимаю слегка,потом чуть сильнее и машина срывается и летит педаль газа стала не понятно работающая,может что то с дз?
 
На N можешь держать 2000 оборотов
 
gavrilov сказал(а):
На N можешь держать 2000 оборотов
Да могу,но при езде работа педали газа стала не стабильна,но рвёт с места а то давишь и в пустую пока с кик дауна не стартанет а то и вообще перестаёт ехать и обороты слабо набираются
 
gavrilov сказал(а):
На N можешь держать 2000 оборотов
Держать получается но не всегда в основном держу педаль в одном положении а обороты скачут от 1,5 до 2 произвольно.
 
ДЗ отрегулируй.
Щупами 0,05 и 0,15мм.
 
gavrilov сказал(а):
ДЗ отрегулируй.
Щупами 0,05 и 0,15мм.
Сегодня заметил то что дз внизу где датчик стоит хх или что там,есть высохшие подтеки,все прокладки есть думаю снять почистить и заодно настроить,спасибо попробую.
Но я его же не трогал,он может сам по себе сбиться?
И реально машина не едет то едет но с кик дауна то вообще тупит до 60 км ч разгоняешься еле еле