plaksa005

Пока больше читатель
17.04.2005
4
0
1
Новосибирск
Огромный привет всем Цифиристам!Устал от надутых щек бездарных мастеров.Поможите найти в Новосибирске хорошую станцию для диагностики и лечения ходовой.Заранее огромное спасибо.Удачи на дороге!
 
Вот с этим у нас в городе большая проблема! Что касается диагностики, то можешь обратиться на СТО при заправке Транссервис (возле авторынка на Горской), Андрей Леонтьев. Скажет все как есть, ну а ремонт - это вряд ли, только замена.
 
Да я замену и имел в виду. Просто за...ло когда одно чинят, а другое сами же попутно ломают. Такое ощущение что это специально из- за пролетарской ненависти... :)
 
а что там лечить? если что то есть, то "лечится" банальной заменой - ходовка проста как не знаю что...
так что вопрос скорее в наличии мастеров, у которых руки откуда нужно растут.
можно в Плутоне всё сделать - у них проблем с расходниками нет, по времени только долго ...
можно в Ниссан центре, но там и ценник будет приличный...
можно в "СТО "Гусионобродское"...
можно и у "Дяди Васи" какого нибудь за копейки, главное чтобы с руками был - спроси удрузей где машины "лечат", думается, что не все товарищи то пешком ходят... ;)
 
Попробуй СТО Лабиринт, тел 145909, это левый берег, около платформы Жилмассив (не помню, какая улица, расспросишь по телефону)
По крайней мере, диагностику ходовой за 450 руб на стенде делают очень прилично, всё сами ручками щупают, дёргают, потом подробно расписывают, что заменить. У них же и менять можно, и при наличии лишних денег, даже запчасти заказать. Мне понравилось.
 
Огромный пасиб всем откликнувшимся!Сегодня или завтра поеду на вибростенд.Подробности расскажу.Всем хорошего настроения и удачи на дороге.Да, открыл для себя не плохой магазин с деталюхами ул.Новогодняя д.4. :p