A

Anonymous

Гость
После небольшого инцедента (влетел в яму неплохо) стала странно поскрипывать в районе центральной консоли. Точно не рулевая рейка. Может подскажите что может быть? Кто то посоветовал, что это может просто скрипеть сама панель.
Хотелось бы еще узнать, можно и кому доверить проклеить (если это все таки панель)? Я просто приехал на пару станций в академ (СибАвтоСан и НСК сервис) и они сказали, что таким не промышляют, а звук прямо скажем эстетически напрягает.
Заранее спасибо за ответ!
З.Ы. Сам я с Новосиба
 
У меня иногда поскрипывает барадачок проверить так, открываешь скрип исчезает - значит он.
 
Anonymous сказал(а):
После небольшого инцедента (влетел в яму неплохо) стала странно поскрипывать в районе центральной консоли. Точно не рулевая рейка. Может подскажите что может быть? Кто то посоветовал, что это может просто скрипеть сама панель.
Хотелось бы еще узнать, можно и кому доверить проклеить (если это все таки панель)? Я просто приехал на пару станций в академ (СибАвтоСан и НСК сервис) и они сказали, что таким не промышляют, а звук прямо скажем эстетически напрягает.
у меня скрипит накладка под дерево на панеле, да и то после того как корявые установщики сигнали сломали одну клипсу...
лечится в основном шумоизоляцией на стыках...
например была неплохая статья от Albert'а в разделе "своими силами"...
 
Спасибо за ответ! Это скорее накладка под дерево скрипит, чем бордачок. Почитал как можно это исправить своими силами и ужаснулся. 2 дня потратить, при том что мне страшновато самому разбирать панель. А может кто подскажет:есть спецы в Новосибе, которые смогут помочь?
 
Dave сказал(а):
Спасибо за ответ! Это скорее накладка под дерево скрипит, чем бордачок. Почитал как можно это исправить своими силами и ужаснулся. 2 дня потратить, при том что мне страшновато самому разбирать панель. А может кто подскажет:есть спецы в Новосибе, которые смогут помочь?
для того, чтобы изолировать панель под дерево не нужно разбирать всю переднюю панель, достаточно разобрать торпедо, как смотри там же...
дешево и сердито - двусторонний скотч. правда если потом будешь разбирать, есть вероятность сломать панельку. т.е. предварительно нужен будет фен или его заменитель - разогреть панель и скотч под ней, дабы не вырвать "с мясом"...