smile70

Цефирядник
17.03.2005
80
0
61
Томск
Загорается при разгоне лампочка "Power", после разгона гаснет.
Масло в коробке свежее, недавно делал частичную замену, цвет - красный, чистый. Запаха вроде нет.
По ощущениям коробка переключается как положено, и вообще машина едет как надо.
Никакую диагностику коробки пока не делал.
И еще, при каждой заводке загорается и гаснет эта самая лампочка "Power".

Что не так и что делать??????

Не помню чтобы раньше так было...
 
smile70 сказал(а):
Что не так и что делать??????
Не помню чтобы раньше так было...

ничего не делать, все так, ты просто действительно не помнишь или ранее не обращал на это внимание.
power загорается при каждом включении зажигания т.к. это указывает на то, что проходит тест электроники коробки. вот если бы не загорался или не гас - тут что-то не так.
кроме того power загорается при разгоне "тапка в пол". это означает, что мозги коробки определяя что тебе сейчас хочется динамики сами переходят в режим power, как если бы ты нажал кнопочку.
если тапку приотпустить - лампочка, как ты сам пишешь погаснет.
так что все в порядке, не парься :LOL:
 
всё так, да. но тапку не сказать чтобы в пол нажимаю, когда эта лампочка загорается. скажем так - чуть сильнее чем обычно...
 
Провел самодиагностику коробки. Ошибок нет.
Но, что немного беспокоит, у брата такая же машина, только двумя годами старше. Так вот, он говорит, что не загорается у него это лампочка сама при разгоне. Только когда принудительно кнопку надавишь - тогда горит...
Однако переключатель режимов у него не справа от рычага, а слева (машина дорестайлинговая) - может он просто ее не видит...
 
У меня загорается. И сильно тапку в пол жать не всегда надо: мозги сами определяют когда тебе ПОВЕР включить.
 
ну еще кто нибудь в 32 кузове напишите, что и у вас так - и я окончательно успокоюсь :)
 
и у меня загорается :LOL: , не переживай
 
загорается у всех :p
вот если бы у тебя сам по себе SNOW загорался...
То тут бы комментов было!!!!!!!!!! ;)
 
А вот у меня что бы загорелась надо давить тапку в пол весьма конкретно, наверноое чё то не то.
 
ну все теперь окончательно успокоился. у всех загорается. у брата как выяснилось тоже. в общем все окей, тему закрываем ;)