Марик

Цефирядник
24.12.2006
222
0
61
43
г.Уфа
www.cefiro.ru
А у нас в Уфе была когда нибудь встреча Cefiroводов?
 
Спасибо Альберт.
 
А когда будет следующая встреча? Хотелось бы познакомиться 8)
 
В принципе можно попробовать в эти выходные. А место можно на Горсовете в 12 дня. А если не секрет какой у тебя номер машины? Япросто в городе много CEFIR видел.
 
Дай бог ближе к лету к вам приедит представитель Алматинского клуба Цефиры на своей машинке!
 
И сразу тада вопрос...А как у вас обстоят дела с ментами? Сильно прикапываются к иногородним?Иностранцам даже сказал бы...И на трассах тихо?
 
С ментами в принципе нормально . Не буду хвастаться но с июля того года меня остановливали [1] раз хотели до....ться до тонировки. А по трассе нормально в принципе всегда встречные моргают если мусора стоят.А насчет иностранцев врать не буду не знаю. :) [/u]
 
Ну вот мля...Вроде запретили у нас эксплуатацию ПР... :(
Так что теперь хз...Смогу приехать аль нет...Или руль буду перекидывать...
 
Ну не знаю тогда братан что тебе посоветовать.А дорого у вас перекидка?
 
Перекидка руля летом стоила на 32 кузов 1500 убитых енотов...
В пятницу звонил, узнавал, в свете последних событий поднялась до 5000...Легче максиму купить...Вот только Цефирку блин уже не продашь...Народ ПР не покупает...Цены упали на нет...97 год можно взять за 5000бакарей...
Короче все казахстанцы ждут ответ правительства...Ввоз уже запретили.
 
Да вот это попадос. У нас пока тишина тьфу-тьфу-тьфу.А люди как брали праворулек так и берут. У нас на работе два товарища к примеру заказали на аукционе япошек, хотя бабок хватает на новый ТАЗик. Зато по полной за тонировку долбят.С террористами борятся.
 
Не, у нас за тонировку дрочат только когда уже докопаться больше не до чего...Щас придумали какие-то 25% и все начинают попадать...Запарили...
28 февраля должен пройти суд м/у министром МВД и Утикиным неким...Этот Уткин подал в суд на министра МВД. Короче ждемс...

У вас как? Встреча хоть была или еще нет?
 
522

Пару раз в год бывает акция антитонировка... а так вроде нормально!
 
Марик сказал(а):
В принципе можно попробовать в эти выходные. А место можно на Горсовете в 12 дня. А если не секрет какой у тебя номер машины? Япросто в городе много CEFIR видел.

и еще сзади слева на багажнике наклейка нашего клуба
 
Majneta сказал(а):
522

Пару раз в год бывает акция антитонировка... а так вроде нормально!
Почти каждый год летом езжу через Башкирию в Оренбург-дое...тся каждый раз и не только за тонировку.Как увидят 86/89 регион,так аж со встречки машут-стой,денег дай.Торгуются как на базаре,сволочи.Нигде такого беспредела по России нет :devilish:
 
12volt сказал(а):
Majneta сказал(а):
522

Пару раз в год бывает акция антитонировка... а так вроде нормально!
Почти каждый год летом езжу через Башкирию в Оренбург-дое...тся каждый раз и не только за тонировку.Как увидят 86/89 регион,так аж со встречки машут-стой,денег дай.Торгуются как на базаре,сволочи.Нигде такого беспредела по России нет :devilish:
эт точно...ездил в Москву остановили два раза, как вы думаете где...у себя...на...
 
Я слышал эта тонировка только до сентября(до праздника суверенитета помоему, вроде как Путин должен приехать, вот и борються с тонировкой), это мне знакомый ментенок сказал(ФСБ).