MotorPlanet

Пока больше читатель
30.08.2008
2
0
1
Moscow
www.motorplanet.ru
Уважаемые форумчане. У нас интересная идея появилась. Хотим сделать в сервисе веб камеры, что бы клиенты могли смотреть, как мастер чинит авто. Как вам идея?
 
Идея оч.хороша и мастер доволен что ни кто над душой не стоит и клиент что там ни кто кувалдой не орудует хотя в машине можно и шилом таких дел наделать......
 
хорошая идея. клиент будет доволен.
 
душа клиента будет довольна как минимум тем что он всегда сможет взглянуть на авто и успокоиться что пьяные слесари на ней за пивом не ездят:)
 
сразу вспомнил историю, как у нас в Новосибе пьяные стоянщики взяли Лексус покататься и разъ***ли его 8)
 
Skelet сказал(а):
душа клиента будет довольна как минимум тем что он всегда сможет взглянуть на авто и успокоиться что пьяные слесари на ней за пивом не ездят:)
+1 У знакомого так микроавтобус угробили.Мотор,коробка (буксовали уснувши) и железкам по кузову досталось немало
 
Хм. У меня Короллку делали, делали... Сделали. Поехали проверить, как сделали. Мерса подбили по ходу :)
 
у нас камеры стоят везде,но не для подглядывания клиентом за мастером,а для порядка и разрешения конфликтных ситуаций с гнилыми клиентами-типа я машину вам оставлял нормальную,а отдаете с помятой дверью...
зы
ИМО
топикстартер просто занимается саморекламой,пусть и скрытой :D
 
у меня тут рядом... у Северянинского моста, мойка машин с камерами....
занятно... отдельно место ожидание и моники :)