Point777

Цефирёнок
09.08.2010
23
0
11
Кемерово
Здравствуйте, реально ли создание ветки Кемерово? Тогда я думаю подтянулась бы тусовка с дрома. А то машин в городе ездит много, а чуть что спросить или помочь, так не найдешь никого. На том же дроме не резонно спрашивать иной раз, так как ветка там общероссийская и темы тонут во флуде раньше чем их успевают увидеть. А тут сайт как никак специализированный.
Пожалуйста рассмотрите мою просьбу.
 
Если кворум есть - не вопрос, чтобы не получилось как с саратовым
 
Point777 сказал(а):
Здравствуйте, реально ли создание ветки Кемерово? Тогда я думаю подтянулась бы тусовка с дрома. А то машин в городе ездит много, а чуть что спросить или помочь, так не найдешь никого. На том же дроме не резонно спрашивать иной раз, так как ветка там общероссийская и темы тонут во флуде раньше чем их успевают увидеть. А тут сайт как никак специализированный.
Пожалуйста рассмотрите мою просьбу.

Где то это я уже видел :D
 
Да нет ребят , я тож с кемерово , тож хотел задать этот вопрос , да как то все не доходило это.
 
Думаю надо людей с дрома звать сюда , и тогда появится ветка кемеровская. А так то че это 2-3 чела будут сидеть сдесь и толку от нее
 
Блин народ . что никого нету тута ? есть же люди с кемерово , машин то не мало по городу катает
 
nomad ты прямым контактом воспользуйся, ксерокопию сделай бумажку, напиши, типо приглашаем на форум, обсуждение проблем, СТО, запчастей, каккими какие заменять и т. д., то есть, что всём интересно и нужно, увидел машину, под щетку стекла кинул. так и наберется кворум, а ждать, что сами найдут это можно долго, просто люди не знают, что есть форум. так что всё зависит, от твоего желания и инициативы.
ЗЫ.потом многие тебе, ещё спасибо нальют )))
 
nomad да вот забыл, кроме ссылки на форум, ты напиши ключевые слова в поисковике, типа Cefiro Club любой практически поисковик, дает ссылку на форум
 
может просто наклейку забабахать чтобы люди видели и подключались к форуму.
 
не..., бесполезно, ты сам много видишь чего и что? успеваешь записать? только бумажки, под дворник и то, из 10, две сработают, но это уже прогресс, у кого то знакомый на такой машине, так что наклейки, это когда вас соберется группа, можно приклеить, что бы своих отличать)))
 
Выходит на китайскую границу русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались и пошли. Через пару дней из-за сопки выходит русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались.
Через пару дней выходит опять русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Собрались китайцы. вдруг из-за сопки выползает недобитый китаец и из последних сил глаголит:
- Не ходите, это засада-их там двое!
 
Что - то ветка наша погибает... :( Я Вот спросить хотел. Кто нибудь в Кемерово подтягивал тормозную ленту на коробке? У кого? Помогло?